Музыка

Заставляет ли музыка плакать?

Бывали случаи когда прослушивая песню, у вас на глазах появлялись слезы? С какой музыкой связаны эти моменты?
под песню Christina Aguilera "hurt" рыдала где-то неделю:)
Игорь Кулешов
Лучший ответ
Для каждого посвоему.. . бывают люди вообще не восприимчивые к музыке.. .
Меня плакать (ну.. . если это так назвать) заставляет именно Музыка. Те 2 ноты, что кричат диссонируя, та окраска аккода, которую они ему придают.. . тот ритм, что сливается с ритмом сердца...
У канадской группы Simple Plan есть песня Perfect, в которой описаны непростые взаимоотношения отца и сына... В моей жизни происходит то же самое, поэтому эта песня заставляет меня непроизвольно плакать, когда ее слышу...
О да! Сиридов- Метель. Романс. Паганини- Ла кампанелла. Прослезиться можно не только от грустной музыки, но и от красивой, когда понимаешь что совершенство рядом с нами.
Ваня Капсамун
у меня например песни аматори вызывают таакую кучу эмоций, что я не в силах их сдерживать, часто иду по улице и замечаю, как по щеке ползет слеза :(
А как же. Музыка может творить с людьми разные вещи. Не знаю с какими моментами, просто навевает определенные эмоции
Plakat´-net,no ba6ka ot R&B-bolit!!!!Ot REP prihoju v dikuiu iarost`!!!!
да если грустно и дико хочется плакать не надо сдерживаться а грусная музыка помогает
Конечно! Особенно качественная! Последнй раз плакала на Эммаусе под любимый Ленинград! ОТ СЧАСТЬЯ!!!
Катрин .
да, бывает. когда навевает воспоминания
Яна Никулина
ну наврное девочек да
Аня Еньшина
бывает у меня это только с одной песней...но говорить с какой не буду-стыдно....не все поймут...а большинсво здесь ваще заклюют...но могу сказать,что при прослушивании(особенно когда знаешь перевод и смысл понятен=) )получается совокупность мыслей,чувств и эмоций... и от этого текут слезы,хотя никогда ни от чего не плакала...ну если только в детстве)))дальнем)))
Да... когда слушаю Wake me up... by Green Day... или Time of your live... или ...Boulevard of broken dreams... Вообще у гринов душевная, самая лучшая музыка.. )))
когда она грусная-то да,ну есле ещё настрой хреновый =)
конечно... хотя такие есть наверное у всех
у меня есть несколько песен, слушая которые хочется плакать
Лелик ///
Ой, часто! Иногда бывает такое настроение, что плакать хочется от каждой песни!
Если эта музыка связана с грустными воспоминаниями, то может заставить(=)
Ой, бывало, бывало... В минуты слабости (пока никто не видит) включаю что-то из любимого, что за душу берёт, и порёвываю потихоньку=)
Viktor Ermoshin
она заставляет испытывать самые разные эмоции, в большей степени положительные
Saman
конено заставляет!!! я вообще люблю пореветь под печальную музыку11 ПОВСПОМИНАТЬ ЧТО НИТЬ!
Если с этой песней есть какие то воспоминания... ну или же сама музыка довольно чувственная и грустная...
У меня такое только один раз было : по радио сообщили о смерти Лени Нерушенко и включили его песню " Не забывай меня", я не очень любила его творчество ни в группе Динамит, ни сольные песни, но к горлу вдруг подкатил огромный ком и слезы полились градом.... Странно ощущать такие чувства, теперь всегда становиться очень грустно когда слышу эту песню
да и ещё как...попробуй как-нить ночью сидеть на подоконнике зажеч свечу перед собой и слушать самую любимую мелодичную песенку..
да особенно лирического содержания! мне оч нравится песня достойных внимания кошка и дже джей и оленька улетаю! они чо жизненные и хочется плакать:)
послушайте Nine Inch Nails "Hurt" и все поймете