Музыка

о каких проблемах жизни современного человека заставляет задуматься музыка гоголь-сюиты

о маленькой зарплате
Людмила Хрол
Лучший ответ
о заводах, морях, полях, пароходах
Соответствия между проблемами общества и музыкой, я смогла установить, едва закрыла глаза.
" 1 Увертюра" Прослушивая музыку, у меня в голове начали всплывать образы людей, проходящих мимо друг друга. В современном обществе никому не будет и дела до твоих проблем, если, конечно же, из помощи не всплывет выгода. Некоторые люди отрезали себя от общества, боясь осуждения.
" Завещание" Трудности, которые возможно даже и не существуют, затмевают разум людей, двигают к их решению любыми способами, чем подвергнувшийся этому человек делает себе и возможно окружающим хуже. Проблемы, которые мы, люди, сами себе придумываем, медленно убивают конкурентоспособность и индивидуальность в нас и делают неприметной частью серой массы.
"Портрет" Если судить по рассказам старших, раньше люди не боялись общаться, знакомиться с новыми людьми, были более коммуникабельными и открытыми. Сейчас же многие предпочтут просидеть весь день дома за гаджетами, нежели выйти на улицу, ссылаясь то на плохое самочувствие то на ужасную погоду.
"Чиновники" Еще одна проблема общества - это копирование других. Мало кто решится выделиться, боясь осуждения со стороны. Индивидуальность в людях мне стала все реже и реже встречаться.
данным сочинением, я не хочу сказать, что сегодняшнее общество потеряно и что все плохо, нет! есть много плюсов, и я уверенна, что их гораздо больше, чем проблем. но и проблемы решаемы, если того захотеть!
Чтобы донести слушателям интересную музыку, чтобы им было приятно слушать их композицию!!
Гоголь сюита заставляет задуматься современному человеку о том, что в его жизни много проблем. Иногда мы их не замечаем, а некоторые принимаем за существенные трудности. Но бывает так, что эти трудности обманные, и стоит только начать их выполнять, как сразу всё получается. Но не стоит забывать и о маленьких проблемах, ведь они могут переносим в сложновыполнимые. Как дз по алгебре и геометрии
я думаю о том то что донести слушателям самою интересную музыку чтобы им было приятно слушать их композицию произведения