Музыка

Как с помощью программы сделать звук акустической гитары на электро гитару?

Влад! Я с тебя фигею! Микрофон - "убер", гитара - электро, комбика нету, педали - тем более. Так что ты хочешь? Спроси по-человечески. Программу? Есть такая. Называется "Кнопочка Кайф! "
Теперь на исходный вопрос.
Под "электрогитарой" подразумевается специфический тембр от "примочек".
Все эти примочки можно найти в любой аудиопрограмме. Просто нужно понимать, что именно тебе нужно. Эквалайзер, дисторшен, флэнджер, дилей, вибрато (любое) , ревер, "фуз", "бустер", "триггер Шмидта", "роторсаунд" или что-угодно ещё.
Программы могут всё. Просто нужно хотя бы догадываться, чего именно от них просить.
Увы, ни комбика, ни педали, ни "убер микрофона" они не дадут.
Ты уж извини, что я ругаюсь. Ибо не понял, что такое "тихая хд".
А программы - любые аудиоредакторы. Они умеют всё. Если правильно спросить.
Но у тебя вопрос: "Извините, я ничего не умею и не знаю, у меня ничего нет! Дайте мне программу! "
Успехов!
С ув. Н. И.
Алибег Кагиров
Лучший ответ
есть прога такая Guitar Rig через неё мозжно чистыйз вук обработать, да и просто играть почти в режиме реального времени. Только надо малек поднастроить ну и смотреть потянет ли железо. погуглите. удачи)
Сергей Борода
Вообще как бы наоборот безо всех сторонних программ звук идёт именно акустический
есть программа FL Studio (Буду объяснять на примере 20 версии для 32бит)
так вот там есть розеточка такая нажимаем на неё
далее нам открывается множество всяких примочек нажимаем на Hardcore и там как раз есть педали пользуйся на здоровье
Alexander Berg