Музыка
почему некоторые металлические группы выглядят достойно, по мужски, например Маnowar,а вот Motley Crue,Cinderella,Twisted
sister-как бабы или голубые, это имидж или их сущность?
Да потому что достойно выглядят ТОЛЬКО МЕТАЛЛ-БАНДЫ. Назвать же металлом, например, Cinderell'у (и иже с ними) у меня лично не поворачиваются пальцы на клавиатуре. HAIL AND KILL!!!
я еще ни разу не видела ни одного пидора,одетого как рок-музыкант.Пидоры выглядят по-другому.Посмотрите на Борю Моисеева,Пенкина и т.д.
Так может так иесть просто ,считают стиль спишет все,а Самовар,ето група байкероф,где им право то дано пидарами бить,нету времени,байки ФОРЕВА
Во-первых, эта фотка (см. выше) ей лет 20!!! Счас уже никто так не одевается и не выглядит. Во-вторых Cinderella, Twisted Sister и пр. - это не HMR!!! Это просто Софт-рок! А у них несколько другой имидж. Посмотри на Running Wild, Metallica, Iron Maiden, Helloween, Stratovarius и др. - никакой помады и прочей ерунды....ну и музыка помощнее соответственно. :)
Вообще, если обращаться к истокам, то когда начиналось метал-течение, фаны стали копировать стиль группы Judas Priest, и их все называли педиками, за что незамедлительно получали по эмбличменту. Только потом выяснилось, что вокалист группы - гей,и перенес на сцену свои секс-принадлежности. Просто раньше была такая мода, и почти все музыканты красили глаза и надевали на себя невообразимые шмотки. Потом многие от этого отказались, а Motley Crue и иже с ними так и зависли в той эпохе. Ну а Самовар байкеры, им положено быть Мужиками с большой буквы!
рулит не внешность, а звучание ...короч manowar 4ever ;)