Музыка

Когда у вас депрессия, какую музыку вы слушаете чтобы из нее выйти? Чтоб дальше хотелось жить!!

Vlad Posh
ДДТ, старые альбомы.
Последние их альбомы немого депрессивны.
Alisa Кurtova
Лучший ответ
Поль Мориа.
Что нить светлое и жизнеутверждающее, типа Сургановой, Снайперов или Гребенщикова
Объявляю семейке, что я в официальной' депресии и суицидальном настроении... так что прошу не беспокоить по возможности... .
И смотрю старые советские комедии и пью пустырник
Azam Naimov
Вруби на полную шарманку, а именно Металлику пестню Saint Anger сразу полегчает)))
Vlad Posh УУУУЕЕЕЕЕЕЕЕ, крутая тема!!!!спасибо!!)))))))))
Robert Mails
Ну че-нидь из Фьюнерал дума.
Я не знаю почему, но когда послушаю первый альбом Кино "45",таким позитивом заряжаюсь! Все пасмурные мысли прочь)))
Yuriy Shr
Серенада солнечной долины Глен Миллер
что-нить веселенькое, чтоб захотелось танцевать
Петр Костив
стараюсь веселую)
грустная здесь не в тему....
раньше КиШ неплохо помогал. но это давно. а вообще Черный Обелиск с Крупновым! клин клином вышибаем!
Амир Тагиров
The_Righteous_Brothers - Unchained_Melody
Меня спасает только HIM..Да, смешно, но это так и есть...
Есть несколько.. .

ДДТ - Любовь
The Beatles - Hey Jude
Natasha Bedingfield - Unwritten
Krypteria - Quae Laetitia
Enya - все подряд

Весьма странное сочетание, конечно ) Но работает )
Maki Maki
Систем оф э даун
krek !!!альбом по реке ...мне всегда помогает
Dire Straits » Rotterdam » Six Blade Knife
Чайф » Чайф 15 лет (часть №2) » Шаляй-Валяй
Pink Floyd » Pulse CD1 концерт » Another Brick In The Wall (Par
Flipper » Album -- Generic Flipper » Sex Bomb
Pink Floyd » Zabriskie Point CD1 » 1Tennessee Waltz
Depeche Mode!
хотя многие считают их творчество депрессивным, мне они всегда помогали и помогают!