Музыка

Панк, остался только в андеграунде?

неужто вы считаете грин деи, гуд шарлоты панками?
Сложный вопрос на самом деле. Музыка, основанная на панке, просто разрослась очень сильно. Сейчас же более 20ти различных направлений: поп-панк, стрит-панк, скейт-панк... и тд. Экстремальные виды панка и DIY всякий конечно в андеграунде. Однако из него может легко выскочить любая группа. Взять к примеру DFL (dead fuckin last) музыка сырая грязная, однако благодаря Эдроку из Beastie Boys, они вылезли и имели определенную популярность.Я считаю, что все это панк, просто новой волны. Все в жизни видоизменяется
Тёма Маратканов
Лучший ответ
Нет, Боныч! Пока ты с нами ПАНК ЖИВ!!!
Пожалуй, да. Не скажу, что вымирает, но близко к этому.
Нет уж панка давно...
да какие это панки? панки - они грязные, вонючие, нестриженые мужики и бабы... а это - гламурненькие полупидарасы-полудевочки... панк-движение сейчас популярно, но его используют как прикрытие для заколачивания лавандоса. настоящие панки не дают интервью, не рассказывают о своей "трудной" жизни (наркотики, жестокий мир и прочие сопельки)... кстати, эти шарлоты - готы, они типа запарились жить и страдать, обажают кровь, смерть, мрак, ужас и проч....вот - пример случая ненужности, когда ты пытаешься притянуть популярность за уши с помощью красивых слов, тату, выпендриваний на концертах, тусовках и пр... а если ты ни разу не ночевал на помойке, не вписывался вдвадцатером в комнату к чуваку - ты ни панк. ты просто мудаГ!
Alabai Alabaevij