Музыка

Музыку слушают только дети, а деловые люди так тупо время не проводят?

Ага, они глохнут
Альбина Гараева
Лучший ответ
Don't feed the troll
Людмила Церр иди в пень. тут нет троллинга
Щьто? Ты чего?
Я против таких стереотипов что рок и метал для молодежи и подростков! Это древние стереотипы!
Напротив взрослый (деловой, рабочий, безработный он) должен ценить метал рок, а подросток, дети они ещё не определииссь что любить и слушат вот и поэтому попса и популярна.
а те кто считает что рок и метал - это для подростков и молодежи - либо застряли в прошло веке, либо живет в 70-80 годах. либо фантики религиозные, либо начитались книжек религиозных, либо не понимают толк в музыке.
Метал. рок, рэп есть даже и в мусульманских странах .арабских странах. Турции.
Метал не противоречит!

Рок и метал на все времена
Как раз наоборот. В детстве меня музыка не слишком интересовала. Зато сейчас - другое дело! Собственно - музыка это и есть жизнь. Жаль того, кто не может этого понять.

Музыка - вещь серьезная. Поэтому ее обязательно должны слушать взрослые люди. А если не слушают - значит они и умственно недоразвиты, и бедны духовно. И общаться с ними не о чем.

***
Кстати, согласна с предыдущим мнением.
Андрей Фалеев
и откуда люди такие идиотские мысли берут...
Людмила Церр тебя задело наверно. инфантильный?
музыку должны слушать каждый
Наталья Долгих почему эт должны! Все слушают просто потому что это надо!
Наталья Долгих надо им самим! Киньте в меня камнем если найдете человека который бы не любил музыку слушать!
ты главное не нервничай
Ирина
Я сам музыкант играющий. + преподаватель музыки + работаю в студии звукозаписи. Слушаю разве что в машине или на отдыхе - на природе . А специально сидеть дома и слушать -это у меня уже сил и времени нет.
Elena Kim✌