Музыка

Вы помните день когда определились с музыкальными вкусами, удалили весь калл с компа и начали слушать нормальные жанры?

Лично у меня этот день произошел недавно. Лично я за Death metal, Deathcore, Mathcore, Screamo, Post rock, Hardcore и выборочно за Sludge, Indie Rock, EBM
Мои вкусы не меняются года с 1987 -был метал и есть метал Удалять нечего
Саша Тимофеев
Лучший ответ
Юрий Сочи спасибо, мне полегчало..
А у меня похоже сегодня такой день. Вот сейчас возьму и удалю весь металл. Остальное на месте останется
Юрий Сочи а что в нем плохого то?
Не считаю нормальными жанрами все что ...core.
Хотя, каждому свое.
Ага, вроде как осень 2010. Когда я наконец закинул себе в плеер первый альбом Варга. Хотя о Бурзум знал уже года два.
Нет, все как-то постепенно было.
Конечно, этот день произошёл недавно, я удалила весь дэт-метал с дэткором и оставила только самую годную музыку.
Нурболат Бактыбаев Хаха, у меня все наоборот, я удалил все кроме дэта, грайнда и мата.
кала на компе нету, прежде чем скачать, слушаю в интернете
Metal, Alternative, indie (чаще нравится музыка именно этих жанров)

хотя, давным давно слушала Сектор газа и Бутусова...
где то... в классе 3 я стал слушать хорошую музыку
Марат Кудажанов а почему перестал?
Было дело. Только тогда у меня с балкона летели аудиокассеты.. .

"See my chariot run to your ships
I'll drive you back in the sea
You came here for gold
The wall will not hold
This day was promised to me..."
Артем Копылов
Андрей Сергиенко цинизм, кстате зусим не особый, оригинал же есть Грегори Хаусом зовут:)
А что значит... удалили весь калл? Слишком относительно...
Baha Puma ******
я на комп не сру)
Nadija Kovach
Давно опредился с жанрами, музыки!
"Кал" в компе не держу... .
Слушаю METAL и меня, все устраивает....
Был такой день. Хотя смысла в нем не было - музыки стало еще больше.
резко получилось
Иришка )))