Музыка

Amy Winehouse дожила до 27. Что вы думаете о людях употребляющих наркотики и чем можно оправдать такой образ жизни?

Юлия """"""
Лучше один раз напиться свежей крови и умереть, чем триста лет мертвечиной питаться...
Лучший ответ
знгаешь, что страшно?
когда БОГ дает ТАКОЙ ТАЛАНТ! ! а он разменивется на наркоту
ту скулили- ах бедная! ах умерла- а мне не жалко
чес слово
НЕ ЖАЛ_КО!
выбор есть укаждого- она сделал свой
БОг все расставит на свои места
и всех тоже
@ ^-^ @
жалко ее, что бы люди ни говорили! кто выше писал не жалко, вы бессердечный человек. имейте совесть, человека не стало, оставьте ее в покое.. . в чем я не завидую знаменитостям, так это в том, что каждый шаг, даже смерть обсуждается тысячами циников по всему миру. наркотики-это конечно плохо, но никто от этого не застрахован, никто не знает, что завтра. Эми Уайнхаус была замечательным человеком, и ушла, как и многие таланты, молодой. я не являюсь поклонником ее творчества, но мне искренне жаль ее как человека. Всем ее фанам - мои соболезнования...)
Наркотики, если их не прописал врач как лекарственное средство, удел СЛАБАКОВ.
Я ее не слушаю. Но сейчас вот послушала и мне понравилось. Она очень талантливая певица. И мне ее искрене жаль. Концерты, много поклонников, популярность, слава все это надоедает знаменитым людям. И поэтому они ведут такой образ жизни. Им плохо. Они тоже люди и им хочеться тоже иногда жить так как простие люди.
великая и гениальная девушка. а склонность к саморазрушению присутствует у всех творческих людей. обычные люди, например не употребляют наркотики скорее всего из за того что это дорого и их не просто достать. гораздо доступнее алкоголь . разница между Эми и обычным человеком в том что у Эми было больше возможностей бросить и мотивации. ведь обычному рабочему нет смысла бросать пить, потому что алкоголь -это главная его радость в жизни, и по сути ради чего обычному человеку цепляться за жизнь. его ничего не держит. а у Эми была большая мотивация и нужно было лечиться от всех зависимостей
Короче: я про неё никогда раньше не слышал. И жин не тужил. Но сегодня прочитал. И решил послушать. Да, качественный джаз, молодец она. Но в 27 сдохнуть от наркоты - ужас имхо. Я старше неё на 11 лет. Столько всего прикольного за эти 11 лет было - о-фи-геть!!!!
Julia Chipakova