Слушайте, отстаньте от нее, пожалуйста. Зачем все это? Зачем все эти "чем она передознулась" и т. д. Это что так важно сейчас? Это было бы важно если бы это было убийство, а это наверняка не убийство. . Она действительно была талантлива, у нее действительно был красивый, сильный, узнаваемый голос, она действительно писала хорошую музыку.
Так что хватит копаться в грязи, не надо, дайте человеку уйти.
Извините если что, просто ваш вопрос далеко не первый и очень больно и неприятно сейчас такое читать, я уже молчу про выражения типа "ну и хорошо что она сдохла " и т. д. Мерзко все это и не по-человечески просто.
Музыка
какова истинная причина смерти Amy Winehouse???
через месяц (недельки 3) скажут точно
пока можно только гадать - передоз, отравление алкоголем, суицид, инфаркт, инсульт, болезнь легких и тд и тп
Она умерла от старости.
Так ведь писали уже, что вскрытие конкретного ничего не показало. Известно, что у нее была аритмия и эмфизема легких (год назад ее даже из-за этого госпитализировали) , не говоря уже, конечно, о проблемах, напрямую связанных со злоупотреблением алкоголем и наркотиками.
Кто это?
Наркотики, конечно же! Что еще?
любовь к греху...
Передоз
Пить и колоться надо было меньше, а лучше было бы вообще не.. . Жесть, короче, - человек в самом расцвете сил - и на тебе...
Здесь, как и во многих смертях звезд, я уже много чего вычитал. Думаю, что обычный передоз.