мне кажется что сейчас другой стереотип - только истинные говнари слушают Металлику и считают её лучшей группой
а настоящий металлёр должен слушать труъ андеграунд онли
Музыка
Интересно,откуда стереотип,что настоящий металлёр должен послушать Металлику?)
Ну Евгений такой же стереотип о большой четвёрке трэша Мне первые альбомы -гениальны потом не всё однозначно Металист ДОЛЖЕН прослушать раз дискографию коллектива Насчёт того чтоб подсесть на Металлику-увы -часто дороги с коллективом расходятся Могу год не слушать а под настроение-диск вставить но опять же-не на долго Просто вкусы меняются-и всё.
у каждого человека свое понимание о музыке
Позёрское высказывание, так же как и готика в душе, эмо депресивны, готы агресивны, панки и рокеры на мотоциклах! Позерство! Я сам люблю душой рок и метал. Для меня такой музон №1. Но я сам люблю рог и митол но люблю послушать и другие жанры.
Могу и ВАЕНГУ, И Стаса Михайлова послушать, и всяко такое и Трофима,
рэп, электронику и т. п.
А то что митолисть должен слушать металику - бред полный. А я не фэн митолики, слушаю при этом и Аврил ЛАВИН И параморе, ЛедиГага, - и что же я делаю не так?
Металика - самое начало было металом! а потом после одноименого альбома они утратили метальность и навзат ьих тока можно ПОП-метал!
Метал, рок, рэп тоже могут быть попсой.
Я люблю послушать и басхантера, и продиджей и тимберлейка и что я делаю не так?
В наш век не должны быть такие стереотипы типа нету мотоцикла - ты не рокер.
я атеист но обожаю и люблю всей душой Underoath, хотя они христианский металкор.
рэп, электронику и т. п.
Метал, рок, рэп тоже могут быть попсой.
У Металлики только пару песен нравится, я её послушал только из любапытства а не из-за какого-то там стереотипа, про стереотип такой в первые слышу.
Слушаю рок музыку уже 12 лет переслушал много чего, а металлика никогда особо не нравилась. Незнаю почему не прет и все.
Елена Пруденко
У меня так же.
Потому что однокоренные слова )))))