Музыка
а как вы прикалывались над своими друзьями ?
вот мы дали трубку челу и он прикольнулся в рое гея и позвонили челу, и такой атас был полная жесть хотела кинуть но не получилось джаль кому надо пишите?
тю...как прикалывюсь? ты думаешь это одним словом можно сказать? я вот на днях выкинула с 14ого этаха колонки парня за 75 баксов и подарила ему на днюху новые за 150 ;)скинула с балкона первого этафа свою подругу прям в мусорный бак.хотела проверить настоящая ли кожа на брюках моего знакомого-подожгла зажигалкой...оказалось не настоящая...спалила ее.ходила задрачивала одну дуру мол я с Шинодой по мэйлу общаюсь...а она дура так верила,так верила :) а вообще это до безконечности можно говорить!
по разному ---самое безобидное это петарда в сигарете
а мой друг трахнул мою жену хороший прикол вышел она залетела а он ее бросил.... я тоже
Я собираюсь на 1 апреля прикольнуться на друзьями. Я приду на учебу в светлых, разноцветных вещах.. . И еще с 2 косичками. Честно говоря я их лица при виде меня в ТАКОМ ВИДЕ я даже не представляю...
А я валентинки по разному послала !!!Была жуткая путаница!!!!1
Мы как-то с другом решили развести другого друга. Я общалась с ним по инету,разводила на встречу с сексом)) Все удалось,он повелся. А когда мы ему сказали,он готов был нас убить)) Это было жестоко.
О ето прикольная история когдато я и мои друзья отметили какойто празник непомню какакой один наш товарищ немного перебрал что как седел на крксли так и усну л там мы его раздели наголо положили на диван достали презирватив наделина ручку изатолкали ему в анус утром когда он проснулся нечего непомня даже непонил что он голый встал и пошол втуалет когда вирнулся было очень много криков и самомо первому засадил прямо в бороду ну просто недумали что будет такая реакция мы ему обяснили что мы пошутили так что лутше нешутить так