Музыка

как вы здороваетесь со своими друзьями?

Dvj Enigmus*
Здороваюсь по-реперски, но я не репер )))Всмысле:Yo, man, hallo!или Hi, Bro, Как жизнь?пожатие руки при всём том обычное, если давно не виделись то чисто по-мужски обняться...С девушками-подругами поцелуй в губы...
Станислав Яковлев
Лучший ответ
Привет!!!;)"На улице серый дождьИ ты никого не ждешьНикто не скажет тебеПривет!Мы не виделись тысячу лет:)Как у тебя дела?Я так долго тебя ждала!В городе белый снегПрерван будней бегЯрко горят огниНо как много тех кто одниНикто им не скажетПривет!Мы не виделись тысячу лет!Как у тебя дела?Я так долго ждал тебя!Во всем мире беда однаНикто к тебе не придетТолько небо слезы льетИ говоритПривет!Мы не виделись тысячу лет"
... Наташа
govorim drug drugu preved,obnimaemsja=)
Федор Хлопин
привет, здорово, здравствуй
Матом!
prosto za ruku
Ismayil E. Abdullayev
Поцелуй в щеку (с девушками) , обычные и особые рукопожатия с парнями.
привет, приветик, доброе утро-варианты различны или привет душа моя-как вам такой вариант
Ирина Кашина
Ара, борат! Здравствуй! :-)))
"Здарова, чувак!" или "Превед!" (если друг). "Привет, красавица!" (если красивая подруга)"Привет... *сухо*" (если некрасивая подруга)
За руку!
с лучши другом просто привет) а остальным руку жму) а да и шутку какую-нибудь отмачиваю)
Ev
Evgen
Превед.
когда как.. . целуемся с девченками в щечку, знакомые парни - меня целуют в щечку
Андрей Мосин
yo чувак!
peas чувак!

приветик Тёлочька!
приветик чувиха!

Козюлькина!
катёнок!
А*
Асхат *
Говору "Здрасти!" и обнимаю!!! Меня тоже.
Наталька Lobkaeva
Привет, с некоторыми целуюсь в щечку, если давно не виделись.
По обычному
Настя )))
привет
Жму руку и обнимаю. Всем нравится! у меня ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ!!!
Здороваюсь словесно. НЕ люблю поцелуев!! И вообще, как в КВН шутили....мужчины должны здороваться за руку!
С родными и с хорошими друзьями- "Здрасти! ". В инете обычно "Приф! , Прива! " В чатах есть отдельный словарный запас: При.. , Пря. . ,Прюф.., Прюветики.. , Прива. . а иногда и ПРВТ... (эт чтоб мозх поработал)
Правой рукой