Музыка

Вы когда нибудь теряли своих любимых четвероногих друзей навсегда? =((

=(( У меня умерла собака, правда давно это было, но все рано, очень грустно было её терять. Она была очень умная, добрая, преданная....
а у мну...одна трагедия за другой была....моего кота, с которым мы в один днь и гд родились, когда мне 14 лет было, сьели бомжи...около забора из снега вытаяла его голова и лапки...четыре года назад...уже другова котика...переехало камазом...а через полгода какие-то имбициллы положили на крыльцо мою кисю со свернутой шеей...вот чичас у мну чорный кот и белая кися...и если с ними что...я обьявлю войну, и буду блять на соседей охотицца и им шеи сворачвать, уебаны блять!
Edil Egimbek
Лучший ответ
Максим Андреев Какой ужос!!!!БЕдные коты....Броклятые бомжи,проклятый камаз...!Это ужасно,когда погибают животные....
блин, меня скорее всего никто не поймёт щас, но самая тяжелая потеря - это моя крыса....Клёпочка моя....очень тяжело умирала, болела....я потом долго отойти не могла, без нее очень плохо было. Хоть это и было давно, но до сих пор вспоминаю о ней с жудкой грустью....моя малявошная подружечка((((( Больше никаких крысиков! Никогда! Слишком тяжело
Максим Андреев Я понимаю тебя!!!!У меня тоже была крыса,она умерла от того что подавилась горохом.Крысы-очень хорошие животные,умные как собаки и преданные.ТАк что я понимаю тебя!Мне тоже очень жалко было мою крысюку.
у меня кот погиб. лет 10 назад. с тех пор все...никаких четвероногих
Сочувствую. Я недавно пострадала по вине так называемых "коробочников". Это особый вид попрошаек - они стоят в людных местах с коробками, в которых сидят щенки и котята. В 99 % случаев - животные у них больны. Ну... я очень сильно обожглась на этом... Взяла котейку... А она через два дня умерла. Самое ужасное, что к этой крохе я успела до жути привязаться, пыталась ее вытащить... И все же быстротекущая панлейкопения, она же чумка - это неизлечимо даже в стационаре. В итоге - гора чеков... море слез, печаль об утрате... И дикая ненависть к "коробочникам".
Юлия Гафарова
Да.был у меня кот,сбросился с 4-го этажа и пропал без вести.месяц его искал.
Polinka Zhelkova Sambo Rus
Да. Три собаки, 2 крысы, морская свинка, кошка и рыбка.
сочувствую. . у меня кошки пропадали совсем маленькие, но к которым уже успевала сильно привязываться...
Боль утраты четвероногого друга мне тоже знакома. Держала двух собак - лаек. Первая погибла на охоте, вторую украли. Больно было. Привязываешься к ним как к детям. Столько всего было пережито с ними и вдруг их нет. Тяжело...
Антоха Огалев
У меня тоже умерла собака - немецкая овчарка, ровно 6 лет назад - 15 октября 2001Это был человек,вернее ещё лучше чем человек - преданный,добрый.Спустя 9 месяцев брат нашёл щенка и опять появился свет в доме! А грусть иногда появляется,потому что даже любовь к собаке - вечная
Антон Ким
Да. Я очень люблю животных. и до сих пор помню, как всех звали. Всегда очень переживаю, если что случается.
Сергей Клёпов
Собака заболела и что бы не мучалась,пришлось самому отвести её к врачу на усыпление.