А у вас есть любимые фразы музыкантов, которые вам нравятся?
Если можно пример.
Мне, например, нравится вот такая: "Талант всегда себя проявит".
Музыка
У каждого есть свои любимые фразы (см. внутри)
«Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать»
Оззи Осборн
Вы любите Бетховена? Да, особенно его стихи !!!
Ринго Старр
Музыка-это жизнь, а жизнь-это музыка ( я )
Ринго Старр
Все люди одиноки, и твой страх может быть только твоим, у всех они разные, и никому их не понять, даже самому близкому.
Royal Hunt - альбом "Fear"
Если ты любишь, отпусти . Если оно вернется - оно твое. Если нет - оно не было твоим с самого начала. А если оно просто сидит на твоем диване, ест твою еду, говорит по твоему телефону, пялится в твой телевизор и совсем не собирается вести себя так, будто ты его действительно отпустил, то либо ты за этим замужем либо ты это родила))) )
Родственница музыканта Шерон Осборн (фраза ее, а вот за аффторство не ручаюсь)) )
А мне нравится фраза не музыкантов, а обрашенная к музыкантам: "А кстати, кто тут из вас Пинк? ".
Ну это диииииииииииииииииииииииииииииииика банально!
"Я не то, что дистанцирован, я вообще другой… "
Фраза Блэкмора (ставшая названием альбома) - Lon Live Rock'n'Roll!!!
God gave rock'n'roll to you!
" В КОМПОЗИЦИИ НОТ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМНОГО, НО КАЖДАЯ ДОЛЖНА ВЕСИТЬ ТОННУ ."
Frank Zappa
Люблю этот припев:
...Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.. .
И конечно это:
...All you need is love
All you need is love
All you need is love, love
Love is all you need...)))
...Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.. .
И конечно это:
...All you need is love
All you need is love
All you need is love, love
Love is all you need...)))
Уже писал, но повторюсь: "Говорить о музыке, всёравно, что танцевать об архитектуре" ,какой то музыкант сказал
A mne nravitsia vse chto skazano v etoi pesenke
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
У меня есть один знакомый музыкант, заслуженный артист России, так он любит гооврить "талант не пропьешь"
Незнаю кто это сказал) Гамно - не тонит))))) ) (про себя)
а мне нравится таланта продвигают бездарность пробьётся сама.
Этюды Шопена - это пушки, спрятанные в цветах.
Играй всегда так, словно тебя слушает артист. (Шуман)
Я понял одно, что не моча, то- гавно
фраза DJ`s Let`s dans!!!!
Главное нАчить!
Михаил Сергеевич Горбачёв
«Не знаю, откуда мой брат берет вдохновение для своей манеры одеваться… может на помойке! » (Том Каулиц)