Музыка

А вы когда здороваетесь со своими знакомыми...

задаете им бессмысленный вопрос "как дела",хотя вам самим это неинтересно?
Mirza Emilbekov
если мне интересно, спрашиваю. а если нет, то ограничиваюсь приветом. и вежливость тут ни при чем. если мне пофигу на человека - то мне пофигу, и никаких как дела он от меня не услышит
Хитрый Хитрый
Лучший ответ
Нужно понимать, когда отвечать на этот вопрос, а когда он задается ради проформы.
Елена Беленок
неа, не задаю. Иногда спрашиваю "Как ты?" но не "как дела".
Саня Тупик
Шаблон неважной встречи, когда надо что-нибудь сказать.
ну иногда просто привет и все. если близкие знакомые могу спросить куда ходили. . как дела - даже по фигу как они эти дела.. само вылетает)) непроизвольно.
Dmitriy Pak
только после того,как мне зададут тот же вопрос))
Mia Chan
нет, никогда, и не люблю, когда мне задают этот вопрос
R&
Ruslan ''u''
ну нужнож что-тото спросить... причем не всегда адаю этот вопрос, а только когда знаю, что мне оответят "нормально", а нестанут грузить всякой фигней
Ну в принципе задаю. Привычка+вежливость
Я спрашиваю : Ну, что? или просто привет. С о всеми по-разному. Это привычка с одной стороны, но с другой - если не спросишь, тот спросит : почему молчишь? . И всё это затянется чуть на долше. Так что лучше просто спросить и отмазаться
Tatyana Rogozina
Я всегда говорю так: "Привет, давно не виделись. Ну рассказывай, что нового? "
как жизнь.. понятное дело ..сокращается ...+)
да.этикет.ну или про себя рассказываю,пусть это им не интересно)))
лично я вижу по лицу как у чела дела
обязательно, тебе не интересно, а человеку приятно
Да ну...Итак всё понятно))
net. bessmyslenno i tupo zadavat' ego, esli mne neinteresno, kak dela u cheloveka. I konechno pointeresuyus', esli dlya menya eto vazhno.