Музыка
Хотел вставить фото извените если не получилось.а в принцыпе группа прикольная и коечто есть послушать конечно на любителя. видя что тебе отвечают хочу дополнить вы просто не понимаете немецкий язык ,а я даИ еще эта гру па заняла в Германии на фестивале первое место
меня уже все знакомые достали!!! кто такие эти TOKIO HOTEL?
от куда они взялись? и кто это вообще такие?
Немецкая группа. Молодые ребятки неформального, полуготического вида. Херня полная.
ti takoj schastlivij,chto ne znaesh etih glistov!!!oni s germanii s osta(vse jasno s nimi toka po mestu zhitelstva).pozorjat germany rock...tak chto sovet,ne slushaj,ne ponravitsja vse ravno
песни поют,но я не уверена
Поддержу общее настроение - группа хрень полная! Унылое брынчание на гитаре, детский вокал и т.д.
группа дебилоидов.. недавно в моску приезжали)
я не знаю...а кто это???расскажешь потом!?
я такое фууууууууууууу не слушаю
Геи с тверской! Не парся!
17-тилетние пидорки которые распевают хиленький поп-рок...гитарист там репер...а вокалиста там перепидорили....все сначала думали шо то баба.короче,не знал, и не знай дальше.
Аццтой для пид.рков
очередная китайская попса
ЭТОГО лучше не видеть!!!!
Группа такая... Для тинейджеров чисто играют псевдо-альтернативу!
Группа придурков!
Группе Респект огромный!!!!Кто они объяснять не буду...судя по ответам уже объяснили... Но тем неменее Они МОЛОДЦЫ И ПРОСТО СУПЕРРРР!!!!

eto takie pevzi, oni s Germanii....mne oni ne nrawjatsja prosto otstoj!
Чушь японская
группа супер, песни классные.солист зажигает круто, я видела видео с концерта в москве.и нифига он не педик
да хрень често говоря... вроде немцы поют на английском под рок косят, но вобще отстой...
суки вы все...бедных ребят загасили...вот и выделяйся из всей этой жалкой массы...хрен оценят...Это эмо группа,молодые ребята у которых качественная музыка и на них просто приятно смотреть

Это известная немецкая группа, они с девяти лет вместе их солист и гитарист братья близнецы.
группа придурков
Ну это такая немецкая группа, поёт типа рок. Главный солист Билл у них жутко похож на девчонку, хотя он очень многим нравится. Песни так себе нормальненькие.
Слушала пару раз - полнейший отстой...И тебе не советую...
Кучка грязных пидаров!!А солист -гермафродит