Музыка
А на что Вы подсадили своих друзей?
Я наоборот "ССАДИЛ" всех со всякой уеты....
На рок подсадил дружбана своего. Он раньше в деревне жил. Ну и слушал и реп и рок и всё в перемешку.. . А я тогда слушал рашнрок в перемешку с импортным. И приезжал то он в город, то я в деревню летом. В общем, я ему диски записывал. ну он их слушал. И потихоньку втянулся. щас стал крутой метализд)
не получается, они все свое слушают.
Я мужа подсадила на "Киш",на"Пикник"-он теперь сам предлагает на концерт сходить. А поначалу пугался и вздрагивал)))) Он до меня в основном классику. джаз слушал, а теперь когда на работе рассказывает, где мы на выходных тусили, все делают круглые глаза. типо: "Ну Вы даёте"
Неля Александрова
это круто)
Дарью на DSBM подсадил, такие дела.
Неля Александрова
лучше б ты её на BDSM подсадил
Растворитель 646
На фотошоп.
Я сестру.. . А меня в свою очередь мой близкий друг.. .
На Рок, Металл и т. д
Я подсадил фанатов банального рока на Сатурнус и Кататонию, и очень горд.
Неля Александрова
вот тот чувак, которого ты мне напоминаешь, подсадил меня на кататонию %)
в музоне ни кого, а вот на отличное кофе " ирландский крем" ДА! ДА! ДА! уже многих.
Пятерых человек (и еще папу) на самый настоящий ROCK-N-ROLL! И останавливаться не собираюсь, еще кого нибудь подсадим)) )
да они придурки, кроме Гуфа ничего не слушают... .
не, в плане музыки как раз никого (((
На рок=))
На рок, пусть и не тяжелый!!!!
благодаря мне мой младьший брат (11лет) слушает porno- и goregrind...
многих подсаживал на инди и брейккор.. .
врагов на кол))))
Неля Александрова
11 лет? гринда?!
моя младшая сестра, когда мы вместе жили, все время ворчала, что у меня за свиньи хрюкают)))