Музыка

Решил подсадить близкого мне человека на тяжелую музыку)) ) С чего начать?

Артем Саитов
начни с классики метала
Motorhead
Led Zeppelin
Deep Purple
Judas Priest
Iron Maiden
Manowar
Марина Поколота
Лучший ответ
Friend Pro
Артем Саитов Макароны просто классс!!!!=D
А человек в курсе? То, что нравится тебе не обязательно должно нравится всем. У человека есть свой вкус, причем если ты его не разделяешь, то это не говорит о том, что он плохой. Уважай интересы других людей, тем более если это близкий тебе человек.
самое главное чтоб музыка красивая на слух была
конечно у каждого на красоту свои понятия) )
я бы с этого начал ну или что то типа этого
сначала проверь боицца ли он крррровищи....))) =))))
С поп-панка и панк-рока. Или с пост-гранжа.
человек способен понять настоящую тяжелую музыку только если будет слушать с начала - т. е. Deep Purple, Rainbow, Black Sabbath с 70-х годов
Artyom No Вот именно,в точку
Артем Саитов А вот и неправда) Я начинал с Eagles и Metallica в самом раннем детстве)
Дай послушать классику в обработке.
Миша Апрелкин
чё сам слушаешь то и попробуй навязать)
Артем Саитов Ей не понравятся блэк и дэт)))
Юлия Кучма
Если близкий Вам человек слушает рок, то это будет несложно.... А вот, если попсу и блатняк.... придется приложить очень много сил.... Мне никогда подобное не удавалось.... Все говорили, что это здорово, но дальше этого не пошло.. . так что удачи!!!!
Марина Дрюк
С отцов начни, а то советуют всякий шлак типа Him. Pink Floyd,Led Zeppelin,Mountain,Uriah Heep. Потом постепенно потяжелее ( именно постепенно а то вдруг испугается)) ) Помучай попсятинкой типа Limp Bizkit, Rammstain Я думаю только глухой не слышал, так что можно не говорить)))
Р*
Рома** **
..с водки.
"советуют всякий шлак типа Him. Pink Floyd,Led Zeppelin..."
вот видишь, как опасно слушать тяжёлую музыку - и Пинк Флойд в шлак попадают, и мозги в осадок ...
Rishad Japparov
С настоящей тяжелой музыки - группа Gorguts альбом Obscura, если после прослушивания у индивида не появятся признаки шизофрении, то считай тебе это удалось.
А.в Абашев
Артем Саитов Только с них и начинать =D
Рома** ** Я думаю он после него какать по углам начнёт)
а смысл? меня тоже некоторые пытались подсадить на определённую музыку, и у меня это вызывало только раздражение к человеку из-за его самоуверенности и убеждённости в том, что его любимая музыка - самая крутая, а я слушаю какую-то хрень. и отторжение к самому жанру, который, казалось бы, ни в чём уж не виноват. правда, это были не близкие мне люди, но если бы близкий человек не понимал, что я люблю именно то то и то то, а самоуверенно "подсаживал" меня на то, что нравится ему, мне было бы вдвойне обидно.
Evanescence, HIM, Nightwish
и ещё раз с настоящей тяжолой музыке \therion trivium pantera epica tristania lacrimosa
Yber Y
Спросить его мнение по этому поводу.
Marilyn Manson...
К:
Кэп :d
Rammstein