Музыка
Вопрос для металхедов. Какая разновидность метала, по вашему, лучше всех, а какая-наоборот отстой?
Тоже нравится в основном хэви и пауэр, блэк и дэт на слух не ложится, к спиду равнодушна, под настроение, фолк-рок очень даже ничего
Мне нравится Death, Викинг
нормально отношусь к Спиду, Пауэру, Трэшу, Блэку
не люблю Хэви, Ню, с прогрессивом и фолком пока не разобралась
из поджанров больше нравится мелодик, симфоник, техник
не очень люблю брутал, готик и атмосферик, совсем не люблю депрессив, сатаник
Я не делю СТИЛИ (и направления) музыки на "лучшие" и "отстойные". А разделяю музыкантов на хороших и говённых.
Что бы было лучше понятно.. . вот:
Смотреть до КОНЦА...) )
И.. . (для сравнения чиста)
Что бы было лучше понятно.. . вот:
Смотреть до КОНЦА...) )
И.. . (для сравнения чиста)
Nu-metal
больше предпочитаю хэви, пауэр, симфо (в т. ч и симфо блэк) , фолк метал
к остальныи направлениям метала равнодушна, но отстоем их не считаю
для меня есть стили которые я просто не понимаю!!! но это не значит что они отстойные!! людям нравится!!
Я слушаю только Хэви-Метал и Пауэр-Метал
Но мне больше по душе Power-metal
Не люблю Блэк, Дэт, Металкор, короче все кроме Хэви-Метал и Пауэр-Метал, разве что можно еще послушать Фолк-метал
Но мне больше по душе Power-metal
Обожаю Паур и Симфо, не навижу Дэт и Блэк. Есть хорошие группы которые играют и метал кор и нью тоже, да и вообще я считаю что в любом стиле есть отличная группа это зависит от группы и их исполнения, есть группы которые и в паур метале так играют что даже слушать не приятно. Да и вообще лучше слушать рок и метал и другие направления неформальности чем гавяный рэп или попсу.
вообще люблю black metal, но так же слушаю и много чего другого. правильно сказали: бывают музыканты хорошие, а бывают ...не очень)))))
Я не слышал совсем уж паршивых technical death metal групп, а thrash metal - моя первая любовь, которая не забывается. Поэтому для меня эти стили лучше всех.
Не могу сказать точно, какие именно стили "отстойные", но больше всего нелюбимых мною групп играют industrial metal или thrash/death metal.