Музыка
Кто знает о Tokio Hotel?
Создание группы:Близнецы Билл Каулиц (Bill Kaulitz) (родился 1 сентября 1989) и Том Каулиц (Tom Kaulitz) (родился на 10 минут раньше) начали свои представления с 9 лет.После выступления в их родном городе Магдебурге в 2001, Том и Билл познакомились с Густавом Шафером (если я не правильно пишу фамилию – поправьте пожалуйста в комментах Gustav Schafer) (родился 8 сентября 1988) и Джорджем Листингом (Georg Listing) (родился 31 марта, 1987). Их похожие музыкальные предпочтения привели к созданию группы ‘Devilish’.В 2003 с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман (Peter Hoffmann) и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделение Universal Music в Гамбурге. Теперь они стали известны как ‘Tokio Hotel’.Совместно с профессионалами Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме Schrei (Кричи).
я даже не одной песни е слышала. за то постоянно натыкаюсь на это название в Блогах, Сообществах, Ответах... ужас.. чё хоть поют то?
Я знаю... Вокалист - баба... Музыка -гавноэмо...
Я знаю! ГОВНО ПОЛНОЕ!!!!
Как образ, как песню или в реальности???
я зная столько сколько тебе и не снилось
я знаю...вот все напишат что все знают... а как ты лучший ответ выбирать-то будешь?
Ну я знаю немного... А что надо то?
Я знаю следовательно она существует.
Я знаю очень много про них: биография, слухи, приколы, анегдоты....если что-обращайся! Всегда помогу, дам любую информацию :)
..
Ну я немного, смотря что....
Я!!!!
Это ЕМО _ бои! вокалист,сцука,петух!!! И вообще милашка!!!