Музыка

кто знает группу Tokio Hotel?

пишите. кому она нравится? пишити кто из них нравится, вобщем всё пишите
я оч люлю эту группу, слушаю больше года....нравятся все...каждый индивидуален....обожаю их песни....была на концерте - куча положительных эмоцих...бешенная энергетика...многие их не любят....почему - об`яснить не могут...завидуют))) мальчишки стали популярными когда им было 13-14 лет...до сих пор не сломались...могу лишь пожелать им удачи во всем....кста, 1 сентября Томми и Билли исполнится 18 лет))))
Натали Богданова
Лучший ответ
Мне нравится девочка на твоей аватаркеОна вроде из сериала Оч красивая
Егор Тайболин
ёпт! пошла вон!затрахали вы уже....
Мурат Буланов
сдесь закрыта эта тема, ибо она всех бесит
Ира Белова
у тя прикольная картинка Роуз Макгоуен!из зачарованных!а я АНТИ..и мне никто из них не нравится!
проще спросить кто её не знает, но вот нравится она здесь не многим :)) это я уже поняла давно :)
никто её не знает. нукогда о таком не слышал
Настя Бонд
Это ты про придурков в женском обличии?
Alegron Isayev
И я слушаю их музыку!! =))Мне нравится сценический образ Билла!! И ещё Густав (барабанщик) лапуля))
Марианна Бу
Я знаю)))и мне они нравятся...
первый раз слышу!
да...конешь...я знаюю...прям лично знаком!! аха....эт я им каждый день грима ТУЕВУ ХУЧУ на их дрыщавый фэс накладываю....гыгы
Петр Мотрич
ну слышала вроде ни чего поют ребята. можно их послушать.
Я знаю и очень люблю эту группу...
Я знаю эту группу!!!!Но мне никто из них не нравится,потомучто они пидерасы!!!!
нет такую группу впервые слышу,наверно это страя группа и они там все умерли если нет,то пусть поскорее сдохнутю
Я знаю, мне нравится Том!!!!Он лучший, а Билл урод!!!!
Елена
Все пишу! Мне нравится и группа и все из группы - И билл И том и Густав и Георг! И творчество их тож нравися...