Музыка

Какие у вас возникают чувства .когда вы видите как разбивают гитару (ы)?

Клип GUNS-N-ROUSES, Ноябрьский дождь..гитара летит в пропасть...это красиво..это - шоу!
Татьяна ***
Лучший ответ
О том, что в России 300 тысяч бездомных детей.
Ну свои гитары я в жизни не разобью)) ) а вот когда другие - эффектно смотриться!)) ) Посмотри ранние концерты Дип Пёрпл - вот там гитары по-мощному разносят))))
Иногда жалко, но чаще радость наконец-то перестанет звучать мерзкая музыка
надо не гитары разбивать а таких людей( за редким исключением)
Oksi Lyashevich
мне жальче, когда ракетки на корте ломают, хотя сама не раз их разбивала
Думаю.что лучше бы мне отдали
Бек Бека
Убил бы. Внутри прям все переворачивается.Ты тут ,панимаешь, последнее бабло на простенькую электричку от сердца отрываешь,голодаешь месяцами, а они,зачастую, объект твоего вожделения у тебя на глазах разносят.Уроды...!
что надо бы прибить того, кто это делает!!!!Ведь это ГИТАРА!!!!
Юля Лангер
Не ну эт не дело,когда музыкант отыгравший концерт,разбивает гитару на которой играл,неееееееее эт не делоНу эт чисто на публику идёт.Сам бы так ни за что не сделал,знаешь такое ощущение сразу вот засранец лучше бы мне отдал!
У меня 0 эмоций!!!!Наверно это потомучто я ни когда этого не видила, славу богу!!!!
ga
gastuev
да это уже достало, тупо и не оригинально!
Anna V
Chuvstvo bol'shoi zlosti.Ja sama igraju na gitare.I tomu kto ee razob'et aj etogo ne proshu.
никаких (я не разу не видила)))))) )
этот человек-капиталист,потому что у него есть деньги на другую!)
бля-ааааааа.пидарасы...лучше бы мне отдали, а то бабла нет а играю в группе
Руки бы поотрубал за такое отношение к инструменту!!!
Никакие, они перед этим заменяют рабочие инструменты на дешевые дрова