из блэцка вот эти банды сейчас слухаю
Nemesis Sopor - Wurzelloser Geist (2011)
Falls Of Rauros - The Light That Dwells In Rotten Wood(2011)
Aphrenous - Ravaged By The Incessant Scourge Of Deception(2011)
Музыка
Расскажите, что нового атмосферного появилось в тяжелой музыке?
не ново но зато атмасферно) ) MISTRESS OF THE DEADAtmospheric / Dark/ Funeral Doom Metal-Czech Republic
Regul - Покои Вечной Мерзлоты (2011)-ATMOSPHERIC BLACK METAL/ DARK AMBIENT/ RUSSIA
Funeral Tears - Your Life My Death (2010)
Svarti Loghin - Drifting Through The Void
Cloaca - Lassitude (2010) Atmospheric Post-Metal
Skogen "Svitjod" (2011)Atmospheric Black, Folk Metal
Oskoreien - Oskoreien (2011) [Atmospheric Black Metal]
Liveride - Сквозь Сибирь (2011) [Atmospheric Black Metal/Ambient]
Pantheist "Pantheist" (2011)Doom Metal, Atmospheric Doom Metal
Antropophobia "Scream In Emptiness" (2011) Atmospheric Black, Dark Metal, Doom Metal / Россия
Ixion - To The Void (2011) [Atmospheric Death-Doom Metal/Funeral Doom]
Rauhnacht - Vorweltschweigen (2010) [Pagan/Folk/Atmospheric Black Metal]
Astel Oscora - Eridan (2010) [Symphonic/Atmospheric Black Metal ]
Brocken Moon - Hoffnungslos (2011) [Atmospheric Black Metal]
Before The Rain - Frail (2011) [Atmospheric Death/Doom Metal]
Инкунабункул - Сон В 1000 Часов (2011) [Atmospheric Death Doom Metal]
Khors - Return To Abandoned (2010) [Atmospheric Pagan/Dark Metal]
Blodsband - Svunna Tiders Sägner (2010) [Atmospheric Black Metal]
Battle Dagorath - Ancient Wraith (2011) [Atmospheric Black Metal]
Zifir - Protest Against Humanity (2011) [Atmospheric Black Metal]
Seasonal Code - Aortian Dialectus (2011) [Atmospheric Black/Doom Metal]
Dämmerfarben - Im Abendrot (2011) [Atmospheric Black/Doom Metal]
Desiderium - An Image Of Solitude (2011) [Atmospheric Black Metal]
Draugen - Among The Lonely Shades (2011) [Atmospheric Black Metal]
Seidr "For Winter Fire" (2011) Doom/Death Metal/Atmospheric
Abstract Spirit "Horror Vacui" (2011)Funeral Doom, Atmospheric Funeral Doom Metal
Blodsband - Det Eviga Och Den Döde (2011) [Atmospheric Black Metal]
Тут гляньте
Читайте DARC CITI
Александр Трухин
хорошо, почитаю, а название журнала можно правильно написать?