Музыка
неужели еще кто-то слушает попсу?
Замечательно, я её слышу слушая, популярность не популярного вызывает трепетную любовь к "попсе" и в этом профанация вашего вопроса, проверьте на досуге, вы ищете подтверждения из вне своим предпочтениям, т.е вы должны обрести сторонников ваших предпочтений и вкуса, т.е сделать псевдо меньшинство опозиционированным и массовым - тем самым опопулизировав или другими словами "о попсив" то, что ещё не давно вы считали "избранным". Другими словами - вы задаете слишком популярный вопрос.
не всех уродов война убила!
попса, это популярная музыка. Популярная - значит которая нравится и предназначена для БОЛЬШИНСТВА населения... так что её слушает именно большинство... и ненадо путать все направление с некачественными поделками которых щас конечно довольно много... например я не против шансона, но мне тошнит от злопидорского псевдоблатного "фольклера"... и я тоже слуша то чо называется попса... но мне неприятно даже слышать ацтой типа "пачку сигарет вазьму с кармана, вместа табака марихуана..." мне кажется что это песня которую поет дыбил для дыбилов... но замахиваться на всю попсу абсолютно - это слишком..Как вот некоторые уже гонят на рок, наверное имея ввиду корозию, или менсона
попса сосет, но ведь всем нравится, когда сосут, правда? вот и попса пока что многих удовлетворяет
Пролистай странички, убедишься в этй дряни)
конечно!!!
Большая часть населения нашей планеты. По мне, попса лучше, чем этот рок.
Попсою называют ту музыку которую сейчас слушает большинство, популярную.
Долой границы, долой табу. Любить, уважать, смотреть, слушать можно что угодно. Это касается любого явления в нашей жизни. Главное чтобы это было прекрасное явление. Если речь о чудовищных образцах мировой (не только российской) попсы, то просвещенное человечество должно сказать твердое - нет! И не убеждайте меня что каждому свое. Есть люди-дерьмоеды и никогда они для меня не станут нормальными.
Конечно слушают!!
да слушает, а что в этом такого страшного?