Музыка

NightWish-почему выгнали солистку?

кто в курсе.. расскажите поподробнее
потому что зазналась. залажала последний альбом.и из вокалистки nightwish превратилась в "оперную диву" Тарью...короче, факт в следующем: её голос уникальным не был - уникальным был всего лишь её стиль исполнения, а это - дело наживное.. ребята себе новую вокалистку найдут, а вот куда Тарья денется без тех песен, что Томас писал??
Umiralieva Gulmira
Лучший ответ
postupila infa,chto tarja blagodarja svoemu muzhu marselo,kotoryj produssiroval gruppu,prevratil asj zaznavshujusja v zhadnuju babishu..ona hotela bolshe i bolshe deneg s koncertov,a na malooplachivaemye koncerty ne hotela ezditj,plus kamnem pretknovenija v etoj istorii stal koncert v oslo,kotoryj tarja otmenila,soslavshisj na to,chto u nee net vremeni otrepetirovatj svoj solnij koncert i vstretitsja s druzjami...eto bylo v 2005 vrode..koroche,posle etogo holopainen i ostalnye uchastniki gruppy vezhlivo poprosili tarju...no ja dumaju,chto holopainen che-to ne podelil s tarjinym muzhem...a nam ostaetsja tolko gadatj,chto imenno.
Я читала, у нее там трения с музыкантами были....Журнал Rockcor писал.
Бывает что великие люди заболевают звёздной болезнью, тоже случилось Тарьей, Она начала закатывать скандалы, ну и делать всякую такую мерзость что и говорить тошно, а с видут не такая.... Группа без неё....незнаю, пожевём увидим,.. .
Но пока на душе что-то шемит он её голоса в сочитании с хорошей музыкой :)
Н*
Наталья *******
Я где-то читала, что она зазналась, перестала общаться с ребятами из группы и все такое... ну как обычно!
Да ладно??? Во блин, а такая классная!!!!
потому что дураки
Найтуиш без Тарьи не Найтуиш!
Я в D.C. читала что Тарья сама виновата, заналась, какая-то не хорошая путка там с деньгами была, и до кучи кого-то из группы выставила в черном свете...
Тарья - лучшая!!! Без нее Nightwish будет смотреться совершенно убого... А почему выгнали - сама не в курсе.
Тарья-супер солистка-по моему она сама ушла