Музыка
Рок н Рол умрет когда распадутся Rolling Stones.это последний оплот великой музыки..Согласны с мнением критиков?
Вроде у них в следующем году последние "прощальные" гастроли.. . Понятненько, рок-н-ролл умрет в 2012 году. А, так вот отчего произойдет конец света!
Роллинги уже сейчас как живые покойники
так что рок-н-ролл мертв ...а мы еще нет
Рок-н-Ролл вечен!
Уж слишком много бессмертных творений оставили после себя Великие Музыканты творившие до 1980 года)
идиотизм - как и 99% мнений критиков...
Не-а. Роллинг Стоунз уже лет 30 как перестали писать новые песни.
За старые им, конечно, спасибо, но на них свет клином не сошелся, однозначно.
Грядёт Эпоха Великих Похорон... как это и не прискорбно....
Не RS определяет живучесть рока, а МЫ .
Пока МЫ живы -- жив и R'N'R .
Мнение критиков можешь засунуть в одно место.. . -они слишком часто восхваляют величие и достоинство одних и принижают тоже самое у других менее, а может даже более хороших. От ПОКУПАЕМОСТИ того или иного альбома не зависит ЕГО ВНУТРЕННЕЕ содержание (!), а именно на том, сколько кто продал дисков, и строятся эти идиотские рейтинги!
А РОК-Н-РОЛЛ ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ пока живы люди его слушащие!!!
Не такие уж они великие, , как-нибудь проживём... А мож, оно и хорошо, что рокынрола не будет - переключимсо на джаз ?
нет! ! рок-н-ролл будет жить всегда!!
Нет. Пока есть люди, которые его слушают, рок-н-ролл не умрет.
недумаю. он всегда будет жить
нет
ха-ха-ха) ) все это бред и фигня