Музыка

Расскажите о своей любимой группе или музыкальном направлении

Что вам нравится в этой музыке, почему именно ее слушаете. Если не трудно, напишите в ответе имя и возраст, Самый интересный ответ гарантированно получит 10 баллов.
Меня зовут Вадим, мне 8 лет (скоро будет)
Я люблю дет. метал.
Мила Наумовна, наша учительница, рассказала нам,
что о музыке не надо, как она выразилась, распиз *ой! * нивать,
музыку надо слушать.
Вот моя любимая композиция, обратите внимание на содержательность и оригинальность представленного ниже музыкального материала .
P.S. Уважаемый Дяденька, я ответил вам не ради 10-ти баллов,
я юн, но не алчен и не страдаю игроманией.
Я ответил, потому что я слышу голоса, они хором сказали мне вам ответить.
Роман Шуклин
Лучший ответ
Александр Алёхин Дорогой Вадим, твой ответ действительно произвел на меня впечатление, но еще больше - твоя учительница-она просто шикарна. Я вижу, что ты смышлен не по годам и в свои неполные 8 лет ты безупречно владеешь орфографией и пунктуацией - это круто)))Желаю, чтобы ты в новом учебном году давал такие же юморные и хорошие ответы, и еще я таки дарю тебе 10 баллов, даже не смотря на твою немеркантильность.

С уважением, дядя Андрей( 19 лет:-)
20 лет

ну, они лапочки, няшечки и красавчики
ну и конечно талантливые музыканты, настоящие профессионалы, пишущие красивую интересную музыку, как без этого)) )

а они не такие няшечки и красавчики, но вторая строчка полностью соответствует описанию первой группы - профи, давно на сцене, талантливые сильные музыканты
жаль, в группе вокалист сейчас другой
Юрик Баранов
33 года. Нравится Clawfinger. Музыка у них очень необычная.
И музыка здесь, и возраст... а имя-то зачем тебе? :)
Музыкантов у меня любимых столько, что обо всех и не расскажешь, направлений тоже. Или придется отделываться общими словами про "мелодии", "звучание", "атмосферность", "тексты" и т. д. и т. п. , но что это тебе даст? По направлениям - тем более, представители одного и того же направления звучать могут очень по-разному.
Мне 20 лет. слушаю музыку от эмбиента до дэт метала. -то есть на одном стиле не зацикливаюсь
http://www.lastfm.ru/user/Roman_777_ вот тут можно посмотреть мои любимые группы
мне 24. колеблюсь между роком и джазом.
Никитос 21 год. моя любимая группа ACDC. hard rock нравятся как песни так и живые выступления.
гитарные рифы цепляют, обожаю такие!
Вероника, 22. Любимая группа-Finger eleven. Они из Канады, играют альтернативу и постгранж. За что их люблю? - за очень красивый голос вокалиста, потом у них и музыка мелодичная, тексты неглупые)) ) Я их только и слушаю
bloc party инди-рок, расслабляет, хорошее звучание, качественная музыка. юлия, 20
Heavy metal, thrash metal, groove metal, death metal, sludge metal, southern metal/rock, stoner metal/rock, hard rock
Илияс Адай
Саня, 18
Прогрессив рок, в основном, слушаю. Не могу сказать почему, просто нравится, стиль охватывает абсолютно разные группы, поэтому можно черпать новое сколько угодно)
Раммштейн) ) бесконечный фанат этой группы ))) а концерты просто загляденье ))