Музыка

перестанут ли когда-нибудь гнать друг на друга представители разных субкультур и муз.направлений?

Тимофей Иванов
вот что поможет разным субкультурам преодолеть ненависть и навсегда покончить с разногласиями!! !
Мария Оточина
Лучший ответ
Это прекратится не раньше чем люди станут ходить на головах!
Конечно) Таня все правильно сказала. Если выйдут из сопливого возраста, минуя постподростковый кризис, то мысли их станут богаче, они станут лояльнее к другим направлениям... Почему-то в эту сентенцию я слабо верю, но время-то лечит))))
Бекарыс Nurlanov
Ирка Матыс время? ..а мне вот кажется что только массовые расстрелы спасут родину.
Займитесь делом и это Вас будет меньше беспокоить!
Sergey Maksimenko
ишо спраси когда закончится ненависть и воцаритсо царство дабра...
Ксения Полухина я пачти эта и спрасила )))))))))))
Да никогда это не прекратится. Вопрос тут в другом - на каком этапе это происходит. В подростковом возрасте многие считают чуть ли не за честь задеть своими высказываниями и действиями представителей других субкультур. С возрастом же это проходит... Знаю многих людей, кто ранее, причисляя себя к реперам, панкам, металлистам и иным субкультурам, вступая во взрослую жизнь, просто отбросили все эти предрассудки и совершенно спокойно общаются с людьми вне зависимости от того, какую музыку они слушают.. .
Хотя у некоторых это и не проходит. Вот в таких случаях лично я считаю, что просто и детство у такого человека еще не закончилось и возраст психологический от возраста физического отстает...
Айнур Рахмеев
не перестанут, они на этом только и держатся-ненавидят друг друга.
Котельная Рк-4
Неа... это нереально также, как и 5 в четверти у меня по алгебре ((...хотя всё может быть... проста поумнеть чуть-чуть нада))...
Сыдык Ысманов
Конечно... если не балбесы по-жизни... это подростковые, обычные гоны...)
Нормальные никогда других не гнали, а кретины всякие.... как говорится, горбатого могила исправит!
Нееееет.... Мы все разные - это раз! ! А во-вторых, гонят лишь те, кому элементарно не хватает воспитания, для того что бы если не принять мировозрение другого человека, то хотя бы просто помолчать если его что-то не устраивает.... В общем пока будут те, кто плохо воспитывает и те кто так воспитывается и будут притязания между субкультурами!