Музыка
В РЭПе и Шансоне есть смысл Так чемже рок луче?
лична я против рока (орут там многа)
Старый русский рок построен на смысле, а вот реп и шансон на случаях из жизни, на конкретные моменты.
А я лично против мудаков которые выбирают какую музыку мне слушать.
В музыке вообще никакого смысла нет и никогда не будет!
мне Рок не очень,мне болше метал нравится.так же слушаю шансон и рэп
какой же в шансоне смысл -блатата прёт изо всех щелейреп тоже не всесь осмысленный пока ещё мало по настоящему осмысленных произведений с хорошей музыкальной темой
незнаю я что лучше, но в рэпе одни чёрные безработные богачи... сам в лондоне живы, понимаю какие они козлы бывают
в рэпе и шансоне есть смысл? То ,что ты против рока - твои проблемы. Ты просто слушал не то рок. Послушай что-нибудь из старого доброго русского. Тот же "Наутилус" или "Машину времени". Никто там не орёт. И, поверь ,смысла в песнях тоже хватает.
наешь, это твое мнение. я не отрицаю, что и там и там смысл есть, причем огромный. но шансон - не мое. а рэп вполне приличная музыка, чтобы ее слушать, только русский рэп несколько поднадоел. все одинаково. как и рок отечественный. я вообще люблю зарубежное слушать. а говорить, что круче, а что нет - я считаю нет смысла. в чем крутизна? кто какие ужимки делает, кто как песни (или телеги) сочиняет? нет. крутизна - понятие очень абстрактное. просто сейчас рэп, рнб, альтернатива впереди, а рок, старый классический почти забыт. а не проще ли жить в дружбе и здорОво конкурировать, нежели пихать друг другу палки в колеса?мой лучший друг, к примеру, рэпер, причем заядлый. я очень благодарен ему, за то, что он открыл мне глаза на правду. Ведь нет разницы, как выражать свои мысли, чувства. главное, чтобы эо было искренне и от всей души.
Рок и метал - это драйв!! не всегда конечно - есть и металбаллады... .
то что ты сказал - там смысл - только слова... .
а здесь атмосферой музыки можно прочувствовать о чём ж поют... .
а насчет орут... не ту музыку ты слушал ага)
Если те конечно они больше нравяца никто не против) по крайней мере я) удачи!
Рок - это в первую очередь энергетика и эмоции, мастерство исполнителя. Что Рэп и Шансон - всключил "фанеру" и пошел. А инструментал требует мастерства и сыгранности команды
а кто сказал что рок лучше
дело в том , что РЭП и Шансон больший акцент уделяет словам, а Рок - музыке.сказать, что из них лучше - дело лично каждого. каму что нравится!
не нравится не слушай, тя никто не заставляет!!!!
Кто тебе сказал что рок лучше? Каждому свое!