Музыка

какие чувства у вас вызывает эта песня?

idatadevosyan
незная почему но я когда слушаю эту песню всегда пердставляю конец света (песня супер) песню из моего мира взял))))))))))))))
Слишком Красивая
Лучший ответ
а мне и фильм понравился, и музыка ничего. не Моцарт, но все же.
мой любимый кавер http://www.youtube.com/watch?v=Zbu-ZnY8Y0M
Damir Xamrakulov
похоронная музыка
чувство "где то я это уже слышал. ааа точно слышал этот тупой синтезаторный бас которые впихивают где не лень"
вообще то всё хорошо но не по мне
1) ассоциация с фильмом который я посмотрел когда он вышел и который мне дико не понравился, ибо хрень. скука и неприятный осадок
2) ассоциация с техно-псаевым ремиксом на эту тему группы GMS - все бы хорошо но мне и группа эта не очень нравится и саунд у них сухой - раздражение и скуку
3) ассоциация с дабстеповым вариантом - который услышал относительно недавно - "когда же уже заебет крутить одну и ту же шарманку" и "блин в дабстеп теперь все подряд заворачивают, даже обидно" - скука, раздражение, и уже даже какая то брезгливость.

результат
3x скука 2x раздражение и по чуть чуть брезгливости и неприятного осадка.. .

pS - мм, все это умножается на два или даже на три из-за неприятного дежавю - на этом проекте про эту композицию спрашивают регулярно.
Anna Pyatashova
Это моя любимая музыка, это саундтрек из фильма реквием по мечте. Чувство-печаль.
Жека Котов