Музыка

какие чувства у вас вызывает рок-музыка?

Serega Sever
Рок бывает разный.
Например, Мэнсон (жанр шок-рок) заставляет встряхнуться, это как разряд рока, пропущенный через тебя.
Йорш, My chemical romance поднимают настроение.
Guns N' Roses, меня лично, почему-то успокаивает и одухотворяет.
Шмели, Placebo и Otto Dix (знаю, что совершенно разные вещи) дают какую-то свою собственную, неповторимую атмосферу (у всех групп она, конечно, разная) .
Manowar-это самая драйвовая группа, что я слышал) Едешь в автобусе, и вдруг в наушниках заиграл Manowar, еле удерживаюсь, чтобы не покрутить башкой xD
Альмира Кабышева
Лучший ответ
Исключительно эстетические
Луиза Пак
Смотря какая музыка-то. Иногда повергает в почти религиозный экстаз, иногда вызывает почти физическое отторжение. Какая-то бодрит, какая-то успокаивает, какая-то раздражает и т. д.
позитивные - бодрость, смелость - но только! - слушать по-немногу!
Галина Ерохина
чувство свободы, воли, независимости... и когда какой то настроение фиговое, слушаешь и сразу становится на всё и всех пофигу
вызывает по*уизм на все и всех.
Разные :-)
Адреналин .
Исключительно положительные! а иначе я б его не слушала...;)) )
Он со мной и в радости, и в горе...:))))
Отстой!!!! Какие чувства могут быть у рока или рэпа - все это полная фигня!
смотря какой рок
пост рок даёт расслабление
дед кор (блек метал) - выплеск агрессии
хард - веселуха
индустриал - ня ня ня
Miss Murder
Только свежезаколённый МЕТАЛЛ! Вызывает чувство глубокого удовлетворения.. . А рок малочувственен
Elena Isaeva
чувство полета, неземной эйфории, чувство свободы ...музыка в каждой клеточке
Похотливые свинские жидовские чувства от вонючего рока! Не позорте металл роком!