Музыка

что означает фраза В.Цоя в фильме игла?(фраза-внутри)

люди делятся на две категории 1-которые сидят на трубе 2-которым надо денег.
Причём тут какая-то труба ?
Которые сидят на ИГЛЕ, а не на трубе .

Имеется в виду, что люди делятся на две категории :
1 . Торчки и наркоши сидящие на кайфе .
2 . Бырыги и пушеры торгующие кайфом .
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Вот вчера посмотрел ремикс этого фильма и понял --эх зря реж. Нугманов это сделал со своим творением (большая и непростиельная ошибка--фактически уничтожил собственный фильм) (типа я тебя породил я тебя и убью) (вар. чем тебя породил тем тебя и убью) )
А фраза то и означает-(см. сюжет фильма) --то что Спартак (А. Баширов) прятался от Цоя которому должен был бабло на сидя на трубе--одна из самых (если не самая) эффектная фраза в фильме Но уж тут мне кажется всё понятно
не зню, как цой трактовал, но в нашей действительности:
1.руководство газпрома,
2.все мы
Аллегория просто
Dsfsdf Ggh
Это значит, что Цой понтуется
Ярислам Шикиев
ну я трактую так: 1)те, которые хотят ничего не делать, бездельники, которые ждут. 2)те, которые "идут и делают"
По другому так - помой спину, чёрт слезет
Цой жив
Какую только чушь не услышишь. Развидеть бы ответы вашти. Вы фильм смотрели? Спартак должен бабло, убежал от Моро, спрятался - залез на трубы. Он на трубах сидит! Моро ему и сказал, что кто-то сидит на трубах, а кому-то нужны деньги... А тот отвечает, что типа искал его, чтобы деньги отдать, да не нашел... А теперь денег нет. P.S. Запомните! Цой не был нариком, никогда не курил траву... Хватит в каждом его слове или песне видеть намеки на "покурить" или наркоту!!!
Цою нужны деньги! другой придурок сидит на трубе