Музыка

Какой жанр музыки слушаете? желательно по одной песни для примера

Немецкий Рок!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Елизавета Тихонова
Лучший ответ
я вроде как начал писать и приводить примеры. но потом растерялся. с примерами. и жанрами. да тут и места не хватит.. . даже если выбирать только по одному треку для стиля.. . тем более вот так легко не определишь. в конце концов названия и жанры придумывают критики. музыканты просто пишут музыку.

drumm&bass разных направлений
весь спектр психоделики
брейкбит, дабстеп, ,(в основном дип и лефтфилд) ,
готик рок и пост панк
этника, берлинская электроника, евроденс, индастрил, нойз, экспериментал,
idm(ит все что под ним подразумевают) , drill, breakcore
кое что из эсид хауса и прогрессив хауса,
рейв, синтипоп, фьючер поп, трип хоп, психоделик и арт рок, и еще с пару десятков групп в жанры и стили не вписывающихся. . и т. д. и т. п.

а с примерами. .
ну вот лучшее из того что сегодня слушал-
Hecq 'Sura'
Kryptic Minds - Stepping Stone
Swarms - Time Lapse(deep, leftfield, dubstep)

Lamb - Another Language (trip-hop/idm/experimental)
Kashiwa Daisuke - Stella (neoclassic/experimental/idm но больше всего неоклаассик наверное)
Airsculpture - Bock (traditional electronic, ambient)
carbon based lifeforms - Photosynthesis (ambient/psychill)
Artifact303 - Trancemission (new-goa-trance)
Trio Grande - 25 Reasons For Life (fullon/psychedelic trance)

а если какие то конкретные направления интересуют - могу еще примеры привести - спрашивайте.. .
Что то типа этого. А в данный момент слушаю ...
To
Toori
русский рок Агата Кристи сказочная тайга.
От джаза до дэтграйнда.
Русский рок : Чайф - Не доводи до предела
Heavy metal : Iron Maiden - Holy Smoke
Black metal : Ордалион - Харон
Готик металл (достало языки переключать) : Лакримоса - Кэч де либэ
Симфо готика : Wathin Temtation - Solem Our
трэш металл : Металлика - Анфогивен
ХАрд кор : про-пэйн - 100%

ну вот как то примерно так))))
Я слушаю то, что прёт, а прёт очень много всякого, от арс новы до джапанойза, от дарк эмбиента до евродэнса, от рокабилли до горграйнда и так далее.
Hard Rock and Heavy Metal (Guns `N` Roses - Paradise City) (Iron Maiden - The Mercenary)