Музыка

Как вы относитесь к соседям музыкантам?

у меня, к сожалению, нет таких соседей (...
Марина Радченко
Лучший ответ
больше заё...ют мотоциклисты в 1 ночи с ревом на полмосквы
К твоим нормально к своим не очень
К-Кийский Горкенеш К-Кийский Горкенеш просто вы не знаете моих соседей,которые не умеют играть на ударной установке
Я очень хорошо отношусь. У нас в смежном с нашим доме живёт девушка, играющая на скрипке. Для меня праздник слушать её репетиции.
Из злостных певцов в караоке замечена только я. Через стенку снимают квартиру могучие строители, которые раньше музыкально хлопали у себя дверями, сейчас мы с ними договорились. Так что всё мирно.
Хорошо. Это лучше долба***** транса в пять утра, так и хочется взять себе уже пианино на зло.
Смеяна
Хорошо, только если они дома не музицируют=)
Marat Minnulin
Смотря какие. Если слушают и играют 80-ые (врубают Modern Talking на всю улицу) я очень даже рад буду. Если рэп, рок, метал и всякую хрень, то я на (три буквы их пошлю)....
нууу... мои соседи хорошо ко мне относятся :D
Если не мешает, и мелодия мелодичная, то нормально. . повезло наверное мне)))
Хорошо)
Сама таковой являюсь))
пи.. дячу по батареи в такт..
нормально) тоже из числа таковых )
Единственное что этажом выше девочка на фортепиано играет.
А сам убиваю соседей гитарой и 40-ка ватовым комбиком))
В разных ситуация по разному ))) если спать мешают зараза по вечерам девушка на пианино долбит своего рахманинова то отрицательно, ну а ежели партиту Баха № 2 Анданте то ещё можно послушать. )) А вобще я немогу судить, я ведь сам музыкант ;)))