Музыка

Как вы относитесь к ресторанным музыкантам?

Многие считают их людьми низшего сорта, а ведь среди лабухов встречаются такие таланты, что "звёздам" шоу-бизнеса до них расти и расти.
Сергей Бородин
полностью согласен с вашим утверждением. есть люди работающие в ресторанах, а поют как артисты, настоящии артисты, а не фабриканты и им подобные ()тимати-дуримити(
Зауреш Байтокова
Лучший ответ
я думаю сами музыканты виноваты в этом "имидже" который создается. Никто не спорит, да и вообще почти все они хорошие музыканты. Только безперспективные.Потому как ресторанная работа их более чем удовлетворяет, т.е. они не стремятся к росту, а просто довольны этим уровнем. В основном они исполнители, а не композиторы. Т.е. они неинтересны как творческие личности.
Talgat Kusanov
1. не все поют/играют хорошо2. многие вообще не в тему вечера3. вообще для такой работы нужно готовиться и знать кучу совершенно разного материала + схватывать на лету + уметь общаться со зрителями. иначе денег не будет.лично мне нравица трио, которое играет иногда в Дурдине на Полянке (гитара/аккордеон/бас-гитара).зы:Борису Кты видимо сам нифига не перспективный!
Каждый зарабатывает на жизнь по своему, Мне нравится как они поют
Лина Куршина
мне чаще попадаются алчные и бесталантные(
если музыка играет как фон и не мешает общаться нормально... а вот если приходится орать что то собеседнику на ухо, то я готова их убить... несмотря на то, что они так замечательно играют...
Ainura Amangeldykyzy
Если хороший голос, то мне нравится. Но ещё смотря что поют
Я думаю, что хорошие музыканы очень много работают и не играют под минуса. А если человек не умеет продвигать себя в шоу-бизнес, это не значит что он непрофессионал.