Музыка

Я хочу быть классным барабанщиком! Что делать? Как быть?

Неужели в детсве надо было осваивать их? я хочу быть ударником и не хуже Ларса Ульриха! Но как им стать? Если осваивать барабаны как надо - по одному, или по тарелке осваивать или всю апаратуру эту установку в хату и всё осваивать? или уже мой поезд ушёл? как стать крутым барабанщиком?
Сергей Солопов
Спасибо за пост. Кой чего нового узнал.
За неименем способностей (или денег на барабаны (как у меня) ) используй драм машину или синтезатор. Вон Epoch Crysis чего-то да добились, и без барабанов...
Samal Nurmuhanbetova
Лучший ответ
Если у тебя есть чувство такта, то ещё не всё потеряно. Сначала научись отбивать вторые, четвёртые и восьмые.
Лилия Михно
Меня отец -барабанщик учил сначала такт отбивать на табурете. Желательно под визуальное сопровождение оригинальной композиции по ТВ или запись. Говорил мне: "Если сумеешь повторить такт на стуле, то уже пол пути пройдено".
учиться, учиться и учиться
Иван Долгов
Вместо того чтобы сидеть и пиздеть - сидеть и стучать - стучать так чтобы мышцы были толще чем у профессионального онаниста.
Бад Бой
Учиться, осваивать игру на барабане.
Gulisha Kamilova
кто-то мне говорил, что нет школы по барабану.. . или есть дар, или можешь не начинать
Елена Попкова
Я играю по самоучителю) Иногда играю в Музыкалке) А дома на самодельных
Что делать? СТУЧАТЬ
учица учица и еще раз ху, рить все и везде упражнения ритмические стучать руками и ногами затем кисти разрабатывать работы ПППППППЦ много! хотение и труд -сила! ленивым не место в этом мире! барабаны надо желательно все! но для начала хэт бочку и малый этого на год хватит! и заниматся с умом! а не ху, рить че попало как в клипах, а ровно как надо под метроном !
"или уже мой поезд ушёл? " - что за пессимизм? учиться никогда не поздно, все в ваших руках! если очень хотите, то станете, просто не нужно сидеть на месте, идите к своей цели, у вас все получится!