Музыка

Какая разница между РЕПом и R'n'B?

Aleksandr Delian
Никакой!И то, и другое - фуфло позорное! Рок- ВЕЧЕН!!!
послушай совет Тузике!
Neka Master
Ох уж эта современная молодёжь. Объясняю от куда появился "Rhythm and Blues". Темнокожим парням надоело выть блюзовые медляки, и они стали исполнять блюз в ритме. Так получилось живее и уже никто не засыпал на концертах. Послушать этот симбиоз можно в исполнении от B.B.King, John Lee Hoocker, да много их. Это была настоящяя музыка от сердца. Потом появились дельцы, которые поняли, что на музыке можно не плохо заработать, и пошло - поехало. Как себя только не называют мальчики, что бы только быть причастными к той эпохе. У нас с телеэкранов объявляют, что группа "Звери", "Братья Грим", да мало ли их - играют настоящий Rock'nRoll. Они вообще слышали настоящий Rock'nRoll? Тупоголовые рэперы не знают как выделится из толпы себе подобных, вот и придумывают всякие RNB. К блюзу это никакого отношения не имеет. Я ещё мог бы понять, когда блюз кладут на современные ритмы, но здесь проблема в том, что музыкой занимаются не музаканты. Берётся семпл, закальцовывается и на него наговаривается всё, что взбредёт в голову. Они даже не догадываются в какой тональности звучит их произведение. Да потому что не знают, что такое тональность. Моё мнение разница в количестве танцующих на сцене и в одежде, в которой они выступают. Больше отличий я не нашёл. А жаль.
М K
Рок, Рок-н-ролл, Классика и Высоцкий - вот истина, остальное - это коммерция, важна не душа а только бабки.
Никакой. ЧИСТО ПОПСА!
ооо матрён, рнб это музыка которая бьёт по ушам типа рамштайна но она клубная а реп-это быстые стихи
Amangeldi Akmedow
в моем понимание рэп это чтение текстов, обычно тупых... а в R'n'B иногда смысл проглядывает))) и припевы попсовые...
все гавно....рок правит миром-рэп сартиром...
посто буквы разные