Музыка
Люди слушающие попсу ограниченные или просто без слуха :)) ?
Что народу впаривают,то он и кушает. А самостоятельно подумать не у всех мозгов хватает
чувак, реально жжешь)) я думаю без слуха))))
да к стати, я кода колбашусь гденить да дискаче или в гостях, то и попса устраивает, а в трезвом виде тока рок!!!!
может они просто не заморачиваются?
интересно а кто слушает шансон ?
Ограниченные и без слуха
Попса лажа
это больные люди или слабонервные,им не дано чтото по тяжелее слушать!
Я думаю, если только попсу, то да, это как-то довольно узкий жанр, не располагаюший к мысли и эмоциям. Если у человека в плеере только Фактор 2, Руки и т.п. и улыбка на все лицо, то значит, у него нет проблем и нет мозгов, однозначно. Но, если устав от прослушивания формата радио Максимум допустим, человек переключит и прослушает пару песен на Русском радио, образно говоря, это не трагедия. Это вполне нормально. Но,если человек разбавляет прослушивание нормальной музыки жанром шансон, то у меня более негативные к этому эмоции. Немного попсы - это не приговор.
без слуха
они просто убогие!
Они просто нормальные люди.
Скорее без вкуса и эстетического чутья:)
ограниченные по слуху
Им так удобно.В попсе смысла нет,а если есть,то он на поверхности.Наверно ограниченные
Жжешь! Вопрос 100 баллов!)
попса сука весёлая, особенно когда все нажруться.. . слова там жесть, а ритмы бодрые, и после пары флянов пива всех колбасит.. . ещё куда денуться деревенские дискачи без попсы?? ? не надо обижать колхозников, молоко все пьют!
каждый воспринимает музыку по своему и они могут сказать тоже самое о роке.
нельзя судить однобоко. хотя меня самого раздражает папса
Не далекие... Хотя NiN@ права...
понемаешь у каждева свой вкус и ты не сможешь ему докозать что он не прав
ну знаете,я бы попросила
А на попсе просто мозги заморачивать не надо... вот слушают люди всякую дрянь:)