Ёлку как-то не очень-то воспринимал. Пока не узнал, что она - Елизавета Вальдемаровна. Полез в блокнот и нашёл её телефон в Ужгороде. Записал лет, эдак, более десятка назад. Когда она была маленькой и откровенно талантливой. Обворожительная девчёнка с офигенным голосом. Хотя в Ёлке я её всё равно не узнаЮ. Да и она меня тоже не узнАет. Не страшно. Она была в шикарной команде КВН "Палата Номер Шесть". Такая юная "сосисочка". Звезда команды с обалденным голосом.
Уже тогда очень сильно хотелось верить в её успех. Душевно рад, что ожидания исполнились. А это так редко бывает.. .
Очень хочется ей своего собственного репертуара и ещё больших удач.
Спешу дополнить: если бы вы видели её в виде юной певучей "сосисочки", то обязательно бы влюбились. Как и я.
С ув. Н. И.
Музыка
А вам нравится творчество певицы Ёлки, и что вы можете сказать про эту песню?
обычная попсовая песня, танцевать под нее удобно, а слова в попсе никогда не учитывались. А певица неплохая.
Нравится её творчество.
Песня для неё обычная, на уровне.
Нравится, года, эдак, с 2005 )) или шестого) ) Она была первой певицой, которая мне нравилась, на том уровне, что я считала себя поклонником хД
Эта позитивная очень, но Прованс больше нравится х))
gtdbwf rhenf ой т. е певица крута
Нравится, но не всё. Прикольная, танцевать круто. На-на-на, на-на-на, на-на!
Да песня хорошая, да и певица не плоха! Да у нее идеи хорошие