Музыка

***КАКОМУ ИсПоЛнИтЕлЮ ТЫ с удовольствием бы ПЛЮНУЛ В ЛИЦО?:) ***

А чё уже можно?оплачено?плюю)))))))))))))))))))))
Абдулла Арипов
Лучший ответ
Всей нашей нынешней эстраде. Но первым делом Билану, Ромке Зверьку и Верке Смердючке.
Андрей Аллянов
филе, баскову и билану в первую очередь
Это список слишком длинный
Хадолбался бы харкаться
vsem kto pod faneru poet!!!
слюней жалко
Лора Исаева
Киркоров Су4ка...=)))
у меня слюны на всех не хватит
ja b utopila v sluniah gruppu "ruki vverh"!!!!
ну не знаю. всё равно такого шанса не будет! Каждый делает музыку и поёт по своему) Рэспект всем!
Илюха Таган
Никто так не раздражает, как Ария и Металлика. Обоссал бы их нахуй! А за Раммштайн горло перегрызу!
Киркорову
децл,и не только бы плюнул!
Дж.Бушу-младшему. Не знаю, как он поет, но когда говорит - уже хочется плюнуть. Хочется плюнуть даже тогда, когда он молчит. Молчит и смотрит из газеты. Тьфу!!!
Ольга Olga
всей попсотне
во-первых, виноваты не исполнители, а те кто им пишет, их продюссеры, и те кто их "хавает". все создается по спросу. так что плюнуть надо будет на половину земного шара, и даже у всех тех кто тут плевался, простите, не хватит слюней. может вы еще попробуете плюнуть в лицо создателю мусорного ведра потому что оно у всех к вечеру под мойкой воняет,а? а может стОило бы его опустошать вовремя?;)
Звереву Баскову!!!! Они полные пи....
Лорди-да с большим удовольствием!!
Всей ПоПСЕ!
Лазареву!!!! И не один раз!!!! И не только плюнул!!!!
Филиппу Киркорову и Баскову. Терпеть их не могу....фу....
Аркадию Укупнику...
моисееву
A=
Aлёна =)
Укупнику :/
Сначала конечно БИЛАНУ а потом УКУПНИКУ... Ещё бы может прикрикнул "лови су...а"
Билану и Децлу плюнул я по яйцам заехал арматурой
не, плевки уже вышли из моды. это как-то по-деревески, а вот подсыпать Пургенчика перед выступлением или выключить фанеру в разгар песни...
а может начать со всех фабрик еслий каждый плюнет по 1 разу то они сами потонут а потом взяться и за родную поп эстраду последних лет 15-20, а особенно группе карамельки
Билану:) а где и когда можно плюнуть?:)
Сергею Звереву!
Jelena Tarasevic
ДИбилану и Моисееву
плюнула охотно тем кто поёт попсу) ) Но это только мечты)) ) не думаю что когда нибудь сделаю это) ) Но говорят мечтать не вредно) ) Значит буду мечтать)) )
Бис
вот это реально хороший вопрос!если говорить о нашей попсе,то не поленюсь каждому,а из особенных "предпочтений"-басков!поешь попсу-и пой себе,а большой театр не позорь.ленский хренов.уж простите за такое излияние,не удержалась:)
Игорек!- ненавижу! пусть ваще сам утопится!
Диме билану, пид....этому!!!!с огромным удовольствием
Всем !!!тьфу