Музыка

Что вы предпочитаете больше: блэк метал или музыку стиля ЭМО?

Сергей Ммм
Дэт, брутал дэт (зачастил его) , викинг мело дэт, иногда блэк, дэткор, индастриал и вроде Кноркатор. Не слушай других, слушай что тебе просто нравится. Слушай сколько хочешь и где хочешь. И забей на уныло тролля свыше, ему нужна еда.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Блэк онли1 Величайшая музыка на сей земле.
Фаина Бортник
HARD & HEAVY...and THRASH..:)))
я прдпочитаяы Clasic Rock!
Галина Сус
А ты хоть знаешь что такое эмо? говнарик? Ты вообще в курсе что твой унылый ник противоречит твоим стереотипам в целом? Даже 3-классник знает что эмо это эмоциональный панк рок, а кто такой Ян МаКкей знаешь? Или в силу своего слабоумия ограничиваешься лишь модным псевдопанком 2-ого и 3-ого поколения?

И что ты знаешь о блэк метале, интересно? Сравнивать эмо с блэком и выбирать между ними будет только настоящий даун, коим ты и являешься. А про гибрид блэка со скримо ты наверное тоже ничего не слышал, потому что опять же ограничиваешься какими нибудь горговротами, демон бургирами и прочими псевдосатанистами. Вопрос на засыпку: какую андеграунд сцену блэка предпочитаешь? Чешскую или Канадскую с замесом на нойз роке, м, гованрик?

развей свои стереотипы говнарь, и повзрослей.

И в хип-хоп тоже не лезь, потому что ничерта не шаришь, музыка это не твоё.
Елена Чернец
Сотрудники нашего блога предпочитают музыку
Блэк-металл
Ни то ни другое. Слушаю альтернативный рок.
Георгий Поб
рок н ролл я предпочитаю :)
и то и то говно !
вообще... у каждого свои вкусы, если хочешь что-то тяжелое, близкое к разбитому сердцу то эмо, а если там всех послать то блэк металл конечно)) Но я больше предпочитаю хэви металл)) он затмевает негатив и вырабатывает пофигизм)
Kim Sen
NU- metal, Rock'n'Roll? Heavy metal...
ахахах, а предпочитать можно меньше???