Музыка

а что у битлз все песенки такие примитивные и про любовь или есть что то серьезное ?

подскажите кто в теме, а то лень всю дискографию переслушивать....
V-Andreich
Есть про революцию, наркоту, про лень...
Александр Жиров
Лучший ответ
Единственный зачётный альбом у битлов Abbey Road.

Остальное примитив.
Нуркен Карилов
revolution 9 послушай.. .Это я шучу. Если Честно, то Blue jay way, Think for yourself, for no one, Tomorrow never knows, fixing a hole, being for the benefit of mr.kite, a day in the life, lucy in the sky with diamonds, strawberry fields forever, baby you're reach man, while my guitar gently weeps, cry baby cry, come together, because, you never give Me your money, the end.
I I
см. песню I'm the Walrus
Иван Михин
а шо, любовь - примитивная тема? Да только об этом и стоит петь... они это и делали очень здорово. Эленор Ригби - вот тебе - очень печальная, очень сильная вещь, по мне - одна из самых крутых у них. А знаменитая Help - разве только про любовь - любовь там только ожидается, чтоли... А Люся с диамантами - там про любовь, насколько я помню, ваще ни слова... .
И кстати же - есть ну просто кууучища групп из того же времени - некоторые даже о любви совсем не пели, так что ну их этих Битлов...)))
"а что у битлз все песенки такие примитивные и про любовь или есть что то серьезное ?"
- лучше удали этот вопрос. Если КОЛЯ ВАСИН его увидит, ОН ТЕБЯ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНЕТ!! !
И твоими телесными повреждениями (несовместимыми с жизнью) докажет, что ты ошибался.
Анна Морозова
V-Andreich а кто этот коля ? он че из дурки для битломанов сбежал что ли ?