Музыка

Какие возможны перспективы у человека, который активно занимается музыкой??? В день сочиняю одну -две мелодии.

Макар! Много писать - не есть плохо. Плохо - мало сжигать в печке.
Активное писание называется "графомания". Хотя я не хотел бы называть это слово ругательным. Пушкин тоже много писал. И Бах - тоже. Графоманы?
Для оценки своей музыки всегда необходима обратная связь со слушателями. А то как принесёт иной автор сотни своих песен или стихов - слушать не переслушать. Ну, и нафига оно нужно? Как ему объяснить, что мне - неинтересно? Предложить переслушать опусы своих коллег? Так это ему тоже неинтересно. Каждый автор любит только себя, любимого.
Так что мои соображалки однозначные: выходить на публику. Работать на исполнителей, создавать свой репертуар, нарабатывать материал.
Среди моих знакомых есть авторы многих десятков, а то и сотен песен. Совсем не таких уж и плохих. И даже очень симпатичных. Но что толку? Чтобы стать Игорем "Очень Крутым" нужна ещё и раскрутка. А каждый раскручивает себя сам.
Успехов!
С ув. Н. И.
Алёна Лена
Лучший ответ
Если он сидит и сидит сочиняет "в стол" и пишет исключительно в Ответы, то нулевые.
Отправляйте на RuTracker.org, у них часто бывают конкурсы. У вас есть шанс стать известным.
Н И К А К И Х
Если дохрена талантлив - едь за бугор.
1.Зависит от качества производимых мелодий, и от качества исполнения, и на чём исполняется. 2.Самый лучший способ засветится-это "Ютуб"Там весь мир просматривает, так многие неизвестные группы делают, и их потихоньку начинают узнавать. 3.Создать группу, и набираться мастерства... 4.Пробывать писать стихи..
как не пичально, я тоже такой же музыкант, пыталась сделать все что в моих силах, что то срывалось, что то не получалось.. . Я желаю вам всего лучшего)) ) тьфу тьфу тьфу, пробиться наверно можно, если захотеть.
нужны связи, харизма и поиск того что тебя сможет раскрутить,
Можно отнести песни на радио, а там можно на ютубе засветиться. А если народ оценит, то станешь музыкальной звездой, по крайнем мере интернет-звездой.