Музыка

Если парень приглашает девушку на концерт "Король и Шут",стоит ли ей его сразу послать?

я посоветовал, кинуть этого дурака.
да стоит....так, как КИШ отстой редКОЦЦный .ыыыыыыыыы
Изекеев Сергей
Лучший ответ
Да ну. Может парень от чистой души.. Не в музыке ж дело все, главное чтобы человек был хороший. А музыка приходит и уходит.
Максим Маркеев
Я не думаю, что надо так скоропостижно и жестоко отвечать. Может он и сам не рад, что так сглупил, а обратно дороги нет. Надо сходить, а в следующий раз посмотреть, куда он вас пригласит и уже решать. Дайте парню шанс и лучше поддержите, вы ему сильно поможете. А потом, между делом, расскажите, что вам нравится и какую музыку предпочитаете. Учтите, в будущем вам тоже может понадобиться шанс.
Моя сестра его с удовольствием расцеловала бы!!!
Анар Рзаев
я знаю фаната,который бы тоже с удовольствием пригласил, но сама бы не пошла
а если она фанатка этой группы?
ну не на руки вверх идти...
Вовсе нет - это очень романтично!! Ирокезы, грохот музыки и секс в кустах, парень просто выдает своё беззащитное "я". Пусть она после концерта нежно обнимет его, непринуждённо закинет свою руку и ...совсего размаху выбъет ему зубы. Для него это будет лучше всякого поцелуя - поверь!
Чувак, если ты такой противник андеграунда, обратись к доктору. У тебя по-моему у самого с башней не всё в порядке, если тебя так бесит то, что нравится другим. Ну не всем же быть попсовыми сладкими мальчиками, кому-то нравится нечто настоящее
Анатолий Цыб
za4em posilat'??
** * Lesya * **
Нет .только после просмотра -))
Он наверно ещё маленький....не обижайте мальчика...
я металлист меня тоже девчонки шарахаются
Я думаю сначала надо придумать план расправы над ним :)
я бы тоже послала...
может не стоит так резко? может парень не учел что девушке может не нравится такая музыка. просто объяснить ему это.