Музыка

Самый яркый образец музыкального плагиата, с которым Вам приходилось сталкиваться?

Конечно современная музыка основана на передирании старых песен.
А есть такие песни, где плагиат настолько явный, что Вы негодуете по этому поводу?
Продюсерский центр Матвиенко, творит, что-хочет.
Стас Нечайко
Лучший ответ
Rihanna - SOS !! На музыку Soft Cell - Tainted Love !!!
У сэра Элтона Джон есть какая-то песня, где он на дирижабле летит и поёт. Чё-то такаое... "I believe in love..." и т.д. Вот, а Игорь Николаев сделал такой же клип, с такой же музыкой, только слова поменял! Кошмар! Я негодую! Уже давно.Ну! Когда клип начинается Николаеву пишут, что слова и МУЗЫКА его! Это же плагиат!
соски из аматори уперли у Слипконота очень и очень много! долой плагиат, товарищи!!!!
на сче негодую не знаю, но на пример "Преключения электроников" играют тока старые песни, это своего рода тоже плагиат, тока они их супперскими делают) мне нравится
Репертуар Фили Киркорова, выбирайте!
Лигалайз, отсос хренов, спер музыку у Полтинника для своего гребаного дерьма "Будущие мамы"! Вот падла!
Не помню как называется голландская группа одна, у них половина песен = Кипелов. Содрал конечно Кипелов.
Из последнего: в рекламе по укр. телевидению (кажется страх. компания какая-то) отрывочек из "Jesus Christ". Я, как улышала, чуть телик не разбила!!!!
как амара диаба перепели...
Zhenechka Gritsina )*
самый первый плагиат в нашем шоубизнесе, услышанный мной- "Тучи" Иванушек int. Содрали все - и музыку, и клип, и получили после этого "заслуженную" песню года
Звери стырили у Guns`n`Roses песню Dont cry...только не помню как они её назвали
У кого содрал Кипелов? Не у Within Temptation?
jamelia-beware of the dog---на музыку Depeche Mode-Personal Jesus!!! а если разобратся то очень много плагиатов, очень! ведь новое-это очень хорошо забытое старое, но далеко не все забывают это старое!