Музыка

как можно слушать рэп?! там же нет ни души не смысла!однотипная музыка.

Чуваак! ! Ты крут! ! Я ненавижу рэп... это тупая нигерская музыка, да это даже не музыка, это беспонтовая пищалка на фоне неразборчивого текста для быдло-гопов... Всю жизнь слушаю РОК и МЕТАЛЛ, это музыка под которую хочется жить... которая заставляет переживать.... остальное не переношу....
В)
Вика ))
Лучший ответ
на вкус и цвет товарищей нет
да, ведь музыка делится только на рок и на говно!
У каждого человека свои предпочтения, а кому не нравиться мнения других идите к психиатру!
танцевальная музыка - это влечение, желание, экстаз. рок - это страсть, адреналин, чувства. рэп - это правда, причём меткая
Не надо судить только по тем трэкам которые вам впаривают СМИ
В некоторых под-жанрах хип хопа нет таких уже приевшихся пачек долларов, иномарок и женоненависти
могу дать пару ссылок где присутствует полная альтернатива перечисленному
drugoyhiphop.ru
old-skool.ru
а уж понравится или нет, решайте сами !
Реп- это дворовая ахинея. Реп слушают только тупорогие, потому что эта музыка записана на волнах, которые в голове у шизофриников "играют".
Это вообще не музыка.
Vahram Aleksanyan
я тоже так думала когда то что вообщем то рэп это фигня. Но, не помню когда услышала песню "Еще один день" она так зацепила! ! и перевернула все представление об этой музыке
сегодняшние рэперы что они воспевают это бред.
Очень жаль что группа ЮГ распалась, они бы изменили этот гадюшник.
Гена Шакиров
Рэп - это искусство изрыгания дерьма
Очень смешно что Метал заставляет жить это хрень барабанит по ушам, музыка очень грубая, даже сердце учящяет сердце-биение. А рэп бывает и иногда класный и прикольный например Noize MC там помесь хип хопа, рэпа, панк рока и т. д. и т. п.
РЭП это поэзия, где Вы там музыку нашли что бы слушать ее?
Рэп-это не музыка. Это отдельный жанр. Надо быть дебилом, чтобы судить рэп по музыке и голосу. Рэп-это читка, а музыка к текстам сопровождение. В рэпе высвечивают всю правду жизни. Да и вообще-каждому свое, и никто не обязан переставать слушать то, что нравится только потому, что некто этого не понимает. Намек понят?
У каждого свой вкус. Я рэп не слушаю, мне он кажется скучным и неинтересным, да и поется там, в основном, про понятия, про "чотких поцанчеков" и все с матом.
Иришка .