я в шоке от прочитанного. Хотелось бы поделиться с теми, кто так же неравнодушен к творчеству этого человека.
ссылка на статью: http://www.chaskor.ru/article/kak_ubili_freddi_merkyuri_19533. ( статья большая, но не поленитесь, прочтите)
Музыка
Сегодня день рождения Фредди Меркьюри. В связи с этим попалась вот такая статья в интернете,
Как говорят, "Собака лает - ветер носит! ". Кто знает, сколько судеб изменили в худшую сторону писаки, публикующие заведомую ложь? ! И кто сейчас разберет, где ложь, а где правда? ! И это ли главное? ! Сексуальная ориентация, СПИД - все это наносное, не способное закрыть саму фигуру Фредди, его талант! Главное - это его музыка, его волшебный голос! Слушайте Фредди, друзья, и весь негатив, окружающий Его имя, станет для вас пылью и тленом, коим для меня он стал еще 20 лет назад.
Шоу должно продолжаться, и оно будет продолжаться!!!
Диана Мазур
спасибо. для меня также талант Фредди всегда был важнее слухов о нем.
Самое интересное что при его жизни то слухов и особых сплетен не было, а после смерти всякие его нахлебники стали просто на его памяти зарабатывать деньги.
Да и статья эта не лучше: какая разница от чего умер великий музыкант? Уже прошло столько лет... Так и хочется чтоб перестали наконец писать всякий бред!!! (((((
обалдеть!! ! нет слов....
спасибо.... за статью
Да, ужасно это конечно (((Читаешь и понимаешь, что когда дело касается денег -люди превращаются в марианеток, а кукловод все тот же.
статья плохая и не о Фредди, но заголовок пиаристый . Причем автор бездоказательно перемывает давно уже известные сплетни.
Да, нет предела человеческой тупости, алчности и жестокости.
статья занимательная.... я тоже читала книгу М. Ахундовой, на которую ссылается автор статьи.... конечно, все что у нее написано надо делить на двое смело. я давно являюсь поклонницей творчества Фредди. Надоели эти перессуды и домыслы. до правды никто и никогда не докапается. просто хочется, что бы не чернили его имя и не использовали в гнусных целях. .
сегодня у него юбилей. 65 лет.