Музыка
Почему многие гитаристы топчут всякие педали (флэнжеры, квакушки, овердрайвы, дисторшны и пр. перегрузы)?
На чистом звуке играть боятся, что ли? Или не умеют?
Патамучто с максимальный гейном стоит один раз вьебать, и уже яйтса лопаются. А что еще для митолу нужно?
А чистый звук-это для православных. Я на чистом 20% только играю
Нина Барабаш
Браво! Это... серьёзная претензия на ЛО. )))
Может, лучше у них спросить?
Не обращаю внимания, не будучи гитаристом, только слушателем.
И название-то многих не знаю. .
Предполагаю, что для обогащения звучания, но коль не бросается для меня, профана, значит, успешно применили..
И название-то многих не знаю. .
.
Это отличный вопрос !!!
Просто СУПЕРВОПРОС !!!
И самое главное в нём кода :
"На чистом звуке играть боятся, что ли? Или не умеют? "
Подожду других порожняковых ответов -- очень интересно : кто ещё чего сморозит : ))) ♫
.
Это отличный вопрос !!!
Просто СУПЕРВОПРОС !!!
И самое главное в нём кода :
.
Шихмурад Машарипов
мне вот интересно, ты всегда Peace , Love and Music : ))) ♫ ♫ ♫ печатаешь , или это у тебя где-то скопировано?
ДА и мне больше так нраватся : Love , peace and cannabis
Нина Барабаш
Геноссе, а пока пипл мозгой думает... по портвешку? ;-)
А какой смысл играть на ЭЛЕКТРОгитаре на чистом звуке? )
В примочках то вся фишка этого инструмента! На чистом звуке можно
и на акутике поиграть, не так ведь?
Тот же Джон Петруччи например наверняка покажет себя с наилучшей стороны как гитарист вместе со своими штуками-педалями которые формируют его фирменный звук, чем без них)
и на акутике поиграть, не так ведь?
Уважаемый, если вы случайно тот же Металл на чистой гитаре услышите, боюсь вам потом помощь психолога потребуется. )))
Нина Барабаш
Уважаемый, не поверите, тот же метал (с одной "Л" пишется, кстати) - на скрипках, виолончелях и прочих пианинах слышал. Психологи-курят пока. )))
а для чего изобретали клавесин, пианино, рояль и тд и тп? играли бы на балалайке !
Нина Барабаш
А чё, и то верно... )))
вопрос изначально глупый
Наталия -/-/-/
А может ты просто не дочитал вопрос до конца .
"На чистом звуке играть боятся, что ли? Или не умеют?"
Оксана Дремлюга
всё я дочитал- нормальные музыканты учатся сначала на чистоте играть а потом уже юзают всё вышеперечисленное а потом возвращаются...всё же зависит чего ты хо добиться....все остальные лабухоламмеры
Виктор Зинчук по твоему боится или не умеет играть? А все эти эффекты придуманы для получения наилучшего звучания, без
них не то.
Сергей Ефремов
Зинчук Человек -Лажа
Нина Барабаш
(с) Виктор Зинчук по твоему боится или не умеет играть?
....
Ну, как Вам сказать (что бы не обидеть В. Зинчука)....играть БЫСТРО-не значит играть ХОРОШО. Для меня, по крайней мере. Знавал и знаю гитаристов, для которых такие зинчуки - засохшее гавно на трусах.
(с) А все эти эффекты придуманы для получения наилучшего звучания,
....
Позволю себе поправить Вас. Не "НАИЛУЧШЕГО", а - "ДРУГОГО".
....
Айсулу Гончарова (Фахрисламова)
Зинчук лох, если серьезно. В технике игры абсолютно ничего выдающегося, зато пропиарили как виртуоза
Галина Ломакина
Господа, как бы вы не обсерали Зинчука, вам до него ещё расти и расти.
Каждая из этих примочек имеет свою резонансную частоту и тем самым обеспечивает нужное звуковое давление в миксе. А что касается "топчут". Многие именно так и делают ( видимо чтобы похвастаться, что они у них есть) или просто в виду отсутствия звукорежессёра. На самом деле это сложнейшая операция и люди владеющие данной техникой делают звук неповторимым.
Нина Барабаш
Спасибо Вам, Кэп! )))