Музыка

Почему многие считают бас-гитаристов полными отморозками?

Я например знаю очень много басистов (и друзья есть, и так из мира музыки знаю), как раз таки они - душа любого музыкального коллектива, превносят много нового... я сам басист... в моей группе например никому нафиг не надо писать музыку... самому всё приходиться делать (писать не только свои партии но и партии других)...
поэтому обсолютно не понимаю такого мнения...
Ольга Вахобова
Нет, говорят, конечно... И мне рассказывают анекдоты по типу "Сколько басистов надо, чтобы вкрутить лампочку" и т.д. Но я не обижаюсь. Я просто играю на своей пятиструнной красавице такое, что никто из них на своих гитарах ни в жисть не сыграет, и все более убеждаюсь:БАСИСТЫ ПРАВЯТ МИРОМ!!!
Леха Манжалов
Лучший ответ
я что то такого не слышал.. и так не считаю..
да ладно тебе... просто многие привыкли к тому, что басисты на заднем плане....на самом деле, все, что ты написал о дуще музыкального коллектива, так и есть....и то , что пахать за остальных приходится - эт тоже. я на басу в различных группах играл с 14 лет и, поначалу, меня никто не считал каким-то особо значимым звеном коллектива, мне это просто надоело и я основал свою группу, и вот теперь многие удивляются, типа басист, а фронтмен группы(кста я слово фронтмен не люблю). так что, если кто тебе говорит, что раз ты басист, то ты отморозок, на это не надо обращать внимания.
Василий ***
Первый раз такую хуйню слышу !!!
не знаю,это тупо,а вообще то я про такое не слышала..я люблю бас-гитаристов))
Mkb K
"чтоб играть на басу ума не надо" что за бред? вот попробуй к примеру каннибалов, lamb of god или напалм дэт на басу сыграть, так вот бас там ведет тоже что и гитара, и на БОЛЬШИХ скоростях и на более широких ладах это НАМНОГО ТРУДНЕЕ сыграть, чем на гитаре. поэтому кто ещё оказывается отморозком?
а откуда ты взял этот полнейший бред?
Елена Дорошко
спросите у любого музыканта!полными "отморозками" считают духовиков!))))))) ну не отморозками конено а так...))))))))
K_
Kamran ___
тупостьно наш басист-Каннибалможешь зайти в мой кабинет, найти вопрос про сатанистов и прочитать про этого отморозка, если интересно
просто в музыке не разбираются!!!!
eto glupost',daze ne stoit....poslushay starye novye zapisi gruppi Hallow's Eve i pogovorim
A*
Andre *****